Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon de Quiberon - Epreuve M

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 ABDELMOULA Jawad SE M RENNES TRIATHLON 01:45:34
2 LE COCQ Sebastien SE M 21083 (PONTIVY TRIATHLON) 01:48:21
3 GUYOT Yann SE M 30230 (SAINT GREGOIRE TRIATHLON) 01:49:32
4 PENGUILLY Hugo SE M 21097 (BREST TRIATHLON) 01:49:36
5 THOMAS Quentin SE M 21024 (RENNES TRIATHLON) 01:50:22
6 TOIN Maxime SE M 30230 (SAINT GREGOIRE TRIATHLON) 01:50:34
7 LE TOQUIN Bryan SE M 18066 (ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME) 01:50:55
8 GOUEDARD Simon SE M LOCMINE TRIATHLON 01:51:49
9 MILLAU Elouan JU M PONTIVY TRIATHLON 01:52:48
10 HUBERT Mathieu SE M 21024 (RENNES TRIATHLON) 01:53:12
11 OLIVIER Quentin SE M 21024 (RENNES TRIATHLON) 01:53:15
12 GUEGANO Jordan SE M 1138 (VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON) 01:53:33
13 MAHE Jonathan SE M 30622 (LA MUSETTE BAULOISE) 01:53:44
14 LE NEZET Gaëtan SE M 20014 (CAEN TRIATHLON) 01:53:46
15 HODZIC Elie SE M 21095 (KEMPERLE TRIATHLON) 01:53:54
16 BRIANTAIS Florian SE M RENNES TRIATHLON 01:54:05
17 LE THEON Mathieu SE M 21100 (HENNEBONT TRIATHLON) 01:54:29
18 HERVIO CEDRIC SE M 30256 (PAYS D AURAY TRIATHLON) 01:54:58
19 GUIBERT Arnaud VE M 30100 (TRIATHLON BIGOUDEN) 01:55:07
20 HERVY David SE M 18103 (TRI CLUB CLISSONNAIS) 01:55:11
21 VIELEROBE Gaël SE M 21053 (ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA) 01:55:28
22 LE CLECH Romain SE M 21115 (CHATEAUGIRON TRIATHLON) 01:55:37
23 HERBIN Laurent VE M 1036 (US PALAISEAU TRIATHLON) 01:55:50
24 BOULBIN Etienne SE M 21024 (RENNES TRIATHLON) 01:55:51
25 GIMENEZ Franck VE M 30256 (PAYS D AURAY TRIATHLON) 01:56:05
26 LE SOURNE Pierre SE M US PALAISEAU 01:56:18
27 BOGARD Olivier VE M RENNES TRIATHLON 01:56:27
28 CATHELINE Olivier SE M 21034 (TRIATHLON CLUB DE LOCMINE) 01:56:35
29 LE GOFF Marion SE F 21083 (PONTIVY TRIATHLON) 01:56:39
30 RAFFARD Benjamin SE M 21024 (RENNES TRIATHLON) 01:57:00
31 LETORT Fabien SE M 30230 (SAINT GREGOIRE TRIATHLON) 01:57:05
32 DE LA PALLIERE Vincent SE M 30466 (VAL ANDRE TRIATHLON) 01:57:43
33 MAUDUIT Pierre-Marc SE M 21092 (MORLAIX TRIATHLON) 01:58:05
34 PIRIOU Kevin SE M 21031 (LORIENT TRIATHLON FLK) 01:58:12
35 HEMERY Marc VE M 30100 (TRIATHLON BIGOUDEN) 01:58:41
36 DELANOE Sylvain SE M 21024 (RENNES TRIATHLON) 01:58:49
37 ROBIN Anthony SE M 21083 (PONTIVY TRIATHLON) 01:58:54
38 SIFFROY Bertrand VE M 21098 (TRIATHLON COTE D EMERAUDE) 01:59:16
39 POSTIC Thomas SE M 21024 (RENNES TRIATHLON) 01:59:30
40 DANET BAPTISTE SE M 21024 (RENNES TRIATHLON) 01:59:33
41 BRUNET Thomas SE M 21024 (RENNES TRIATHLON) 01:59:34
42 LECLAIR Jean François VE M 18103 (TRI CLUB CLISSONNAIS) 01:59:39
43 COTTIN Romain SE M 21100 (HENNEBONT TRIATHLON) 01:59:39
44 OGER Enora SE F 21024 (RENNES TRIATHLON) 01:59:41
45 HANO Gael VE M 21031 (LORIENT TRIATHLON FLK) 01:59:44
46 LE NAOUR Pierre-Yves SE M 21095 (KEMPERLE TRIATHLON) 01:59:48
47 THOMAS Matthieu SE M 21024 (RENNES TRIATHLON) 01:59:55
48 SAINT-PEYRE Théo JU M 21083 (PONTIVY TRIATHLON) 01:59:57
49 PIETRUSZEWSKI Cyril SE M 18003 (BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE) 02:00:18
50 D ARCO Aurelien SE M 21057 (PLOEMEUR TRIATHLON) 02:00:46
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10