Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Les Foulées Lindoises : vaincre ensemble la sclérose en plaques - La Sauveboeufoise - 11km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 GARCIA Maxime V1 M CS PROVINS ATHLETISME 00:41:56
2 ESPALLIER Benoit SE M BORDEAUX ATHLE 00:42:54
3 BREDZINSKI Romain SE M TEAM NLC 24 00:43:47
4 DUMONLIN Gabriel SE M 00:46:11
5 MARION Vincent SE M BERGERAC RUNNING 00:46:18
6 GINTRAT Anthony SE M 00:46:21
7 GUERRA GUILLAUME V1 M BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 00:47:35
8 PEDRO Eric V1 M NR GYFIT 00:47:57
9 ESCARMANT Benjamin SE M CA BELVES 00:49:17
10 GENESTET Christian V1 M RAPIDEAUX 00:49:33
11 BONHOMME Axel CA M SPIRIDON PERIGORD POURPRE 00:49:50
12 JANOT Bernard V3 M ASPTT BERGERAC 00:49:55
13 RAYNAL Remi SE M 00:50:20
14 LAVERGNE François V1 M PNA SARLAT 00:50:43
15 PREVOT Joel V1 M 00:51:08
16 MAGNE Fabrice V2 M COCC ATHLETISME 00:51:49
17 DUPONTEIL David SE M ASPB JOGGING 00:52:16
18 GOUZOU Joris JU M 00:53:18
19 COUDERC Michael SE M PNA SARLAT 00:53:25
20 ROUMANIE Raphaël V2 M 00:54:16
21 RIVIER Gwenaelle SE F 00:54:41
22 BIGOT Michel V4 M 00:54:57
23 FELIX Julien CA M 00:55:49
24 LAUZIER Benjamin ES M 00:56:10
25 DAUVERGNE Daniel V2 M TEAMDAN 00:56:11
26 DELORT Jean Luc V3 M 00:56:24
27 MARCHIER Alain V4 M 00:56:30
28 RIVIER Yoan SE M 00:56:38
29 LECLERCQ Christian V2 M 00:56:44
30 GUERIN Jeremie V1 M 00:56:48
31 MARTHE-FELICIE Stéphanie SE F SPORTS NATURE DES COTEAUX 00:57:20
32 LECLERCQ Theo SE M 00:57:58
33 MERLET Julien V3 M 00:57:59
34 PASTEUR Jean luc V2 M BERGERAC RUNNING 00:59:11
35 MOYEN Amandine SE F ASPB JOGGING 00:59:13
36 LOUCHART Christine V1 F CA BELVES 00:59:24
37 DUSSUBIEUX Matthieu V1 M CA BELVES 00:59:25
38 ZUCHET Cyril V1 M 00:59:33
39 ROCHE Julie SE F 01:00:08
40 CLAVEILLE Romain SE M 01:00:10
41 DEVOS Rémi SE M 01:00:29
42 BAUDIN Ludovic V1 M 01:00:46
43 PINGUET Cedric CA M A2 RUNNING 01:00:50
44 MONTMIREL Jean-Michel V4 M 01:01:14
45 THOMAS Sylvie V1 F 01:01:20
46 FELIX Sophie V1 F 01:01:23
47 ARSIGNY Frederic V1 M 01:02:16
48 NEYRAC JEAN SE M 01:02:21
49 BECHADERGUE Patrice V2 M 01:02:26
50 NEURY Marielle SE F ASPB JOGGING 01:03:08
Première page Page précédente 1 2 3