Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 10 km - Foulées Chartraines - 10 KM - Foulées Chartraines

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 KERNEIS SEBASTIEN SE M S/L AC CESSON 00:32:40
2 LE GRAND Benjamin SE M QUIMPER ATHLETISME 00:33:24
3 DEBAINS Mickael SE M S/L AC HAUTE VILAINE 00:33:34
4 DELAUNAY JEAN-FRANCOIS V1 M S/L AURORE VITRE 00:33:39
5 FAUCHEUX Vincent V1 M CS GARNISON RENNES 00:33:46
6 GRISOT Valentin SE M 00:34:08
7 LENOUAIL Sylvain SE M 00:34:09
8 PRODHOMME Yohann ES M 00:34:12
9 PAVOINE Kevin SE M HBA HAUTE BRETAGNE ATHLETISME 00:34:31
10 CHAUVIN Keet SE M 00:34:32
11 DESCORMIERS Sebastien V2 M HBA TA RENNES 00:34:45
12 VILLERBU Nicolas SE M S/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBO 00:35:08
13 DETAIS JAFFRO Antoine SE M CHARTRES DE BRETAGNE 00:35:12
14 KERROUAULT David SE M ACP MUZILLAC 00:35:18
15 PITON François V2 M 00:35:24
16 CHENOT Fabrice SE M CREVIN LES FOULEES VERTES 00:35:32
17 GAIDIER Christophe V2 M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:35:45
18 LANDAIS JEROME SE M 00:35:58
19 BARANGER Julien V1 M 00:35:59
20 DUCHENE Ronan ES M RENNES TRIATHLON 00:36:00
21 SCHLEGEL Arnaud SE M 00:36:09
22 BAZIN Jacky SE M S/L AURORE VITRE 00:36:21
23 DANIEL Quentin SE M 00:36:25
24 BOSSARD Anthony SE M ATHLETIC PONT REAN 00:36:47
25 JOUALLAND Stéphane SE M 00:36:48
26 MAUGERE Philippe V1 M 00:36:49
27 GOUBET Jerome V2 M ATHLETIC PONT REAN 00:36:50
28 BOULIER Nicolas SE M BRUZ ATHLETISME 00:37:07
29 MAGUERO Pierre JU M RENNES TRIATHLON 00:37:14
30 MINIER Julien SE M BRUZ ATHLETISME 00:37:32
31 HOSSEIN Adam SE M 00:37:39
32 PILLARD Mathieu SE M 00:37:41
33 MESLET .Frederic V2 M S/L AC HAUTE VILAINE 00:37:50
34 DESHAYES Steve V1 M 00:37:52
35 DURAND FRANCK V2 M 00:37:57
36 DROUMAN Emmanuel SE M S/L UNION SPORTIVE BAINAISE 00:37:57
37 BOUCHET Bruno V1 M 00:38:04
38 PEAN ANTOINE SE M AC MINIAC MORVAN 00:38:05
39 PASCO Jules CA M BRUZ ATHLETISME 00:38:06
40 PAROLA Hugues V1 M 00:38:06
41 JOURDAN Olivier SE M S/L AL SAINT MARC LE BLANC 00:38:18
42 CADO NICOLAS V1 M S/L AURORE VITRE 00:38:28
43 ROBIN Stéphane V1 M 00:38:32
44 BECHENNEC Jean-francois V2 M BEIGNON 00:38:34
45 ROGUE Daniel V3 M 00:38:36
46 LOUIS Stéphane SE M 4S COURSE A PIED 00:38:37
47 DEREDEC Jocelyn V2 M 00:38:40
48 LERAY Michel V1 M LERAY 00:38:58
49 PRAUD Stéphane V1 M FOULEE VERTES DE CREVIN 00:39:00
50 BESNIER Christophe V1 M 00:39:04
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8