Résultats sport de masse course à pied

Résultats : EMERAUDE EVENTS - TRI RACE

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 GUYOT Yann SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 04:11:19
2 BOUIN Charles SE M 353 TRIATHLON CLUB 04:18:01
3 HERVIER Edouard SE M QUIMPER TRIATHLON 04:18:41
4 PENGUILLY Hugo SE M BREST TRIATHLON 04:23:26
5 GAZZERA Thomas SE M QUIMPER TRIATHLON 04:25:04
6 REHEL Aymeric SE M RENNES TRIATHLON 04:25:33
7 HOUDRE François SE M QUIMPER TRIATHLON 04:30:55
8 GUILLEMOT Arnaud SE M RENNES TRIATHLON 04:31:37
9 TOIN Maxime SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 04:31:59
10 MACQ Guillaume SE M TRIATHLON CLUB DE L`OMOIS 04:32:46
11 QUERE Julien SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 04:34:16
12 BASTIE Clément SE M ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 04:39:40
13 ANSELIN Loic SE M TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 04:41:18
14 HAUSER Xavier SE M RENNES TRIATHLON 04:41:23
15 DESRIAC Gael SE M RENNES TRIATHLON 04:41:51
16 DEBAUGNIES Francois SE M 04:42:25
17 LEMARCHAND Yann VE M RENNES TRIATHLON 04:43:03
18 JOUANIGOT Benoit SE M QUIMPER TRIATHLON 04:43:19
19 L'HER Lionel SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 04:44:04
20 LETORT Fabien SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 04:45:09
21 DUDORET Christophe SE M IROISE TRIATHLON 04:45:21
22 OLIVIER Quentin SE M RENNES TRIATHLON 04:45:52
23 LEICK Sylvain SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 04:46:15
24 COUTURE Thierry SE M LANNION TRIATHLON 04:46:42
25 LANDAIS Benjamin SE M 04:46:49
26 LEPERLIER Timothée SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 04:47:13
27 MOREAU Sébastien SE M LOCHES 37 TRIATHLON 04:47:20
28 GAUTHIER Frederic VE M DROMAD`ERDRE 04:47:33
29 GUERARD Valentin SE M LUCON AIGUILLON VENDEE TRIATHLON 04:47:54
30 TAVERNE Fabien SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 04:48:12
31 GENANS Richard VE M ASVEL TRIATHLON 04:48:20
32 FANTINO Christophe VE M SNLS44 04:49:04
33 PARMENTIER Clement SE M CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES 04:49:08
34 DEBRY Tristan VE M RENNES TRIATHLON 04:49:15
35 ROUAULT SAMUEL SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 04:49:43
36 FOGLIA Vivien SE M LEVALLOIS TRIATHLON 04:49:59
37 TERMEAU Fabien SE M ERNEENNE SPORTS TRIATHLON 04:50:12
38 RAMBAUD Simon SE M BREST TRIATHLON 04:51:23
39 DUCHATEAU Thomas SE M ALENCON TRIATHLON 04:51:42
40 GUIGNAT Patrick VE M BREST TRIATHLON 04:52:51
41 CAVROIS Valentin SE M C.A. BEGLAIS TRIATHLON 04:53:01
42 LE JAN Arnaud VE M MORLAIX TRIATHLON 04:53:50
43 GUINOISEAU Linda VE F ISSY TRIATHLON 04:54:04
44 DELANOE Sylvain SE M RENNES TRIATHLON 04:54:30
45 HILLAIRE Frederic VE M MSA TRIATHLON 04:55:11
46 BERTHOU GAEL SE M 04:57:09
47 LE MINIER Yoann SE M PONTIVY TRIATHLON 04:57:13
48 DAVY Elodie SE F DROMAD`ERDRE 04:57:19
49 JEANDESBOZ Fabrice SE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 04:58:52
50 MINNE Bryan SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 04:59:01
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10