Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon de Caen - Triathlon XS en individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 SCOLAN Antoine SE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:41:00
2 WATTEZ Marius MI M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:41:24
3 BOUMARAF Leo CA M 00:41:25
4 METTE Johan SE M USCCAEN TRIATHLON 00:41:34
5 GODEFROY Thommy SE M 00:41:56
6 POISSON Simon SE M 00:42:04
7 EHANNO Clément JU M 00:42:06
8 LE COURTOIS Maxendre SE M CAEN TRIATHLON 00:42:07
9 CUNY SIMON CA M CAEN TRIATHLON 00:42:27
10 BOUMARAF Merlin SE M CAEN TRIATHLON 00:42:31
11 ZELLER Augustin CA M CAEN TRIATHLON 00:43:13
12 AURIOL Grégoire VE M 00:43:30
13 DEROBERT Théo SE M 00:43:52
14 RICHARD Raphael VE M 00:44:19
15 LUCAS BACHELEY Lucas SE M 00:44:47
16 DUQUESNEY MALCOLM SE M 00:44:48
17 MOREL Axel MI M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:44:50
18 BRUNET Jérémy SE M USCCAEN TRIATHLON 00:44:59
19 LE DLUZ Titouan MI M CAEN TRIATHLON 00:45:08
20 BARBIER Bastien SE M 00:45:14
21 RUFFAULT MATHEO CA M TRI TEAM ST GERMAIN 00:45:15
22 CLEMENT François-Rémi JU M 00:45:16
23 FOULTIER Benjamin MI M 00:45:27
24 COUROIS BAPTISTE MI M CAEN TRIATHLON 00:45:48
25 CORMIER Ernes MI M 00:45:52
26 PIGEON Baptiste SE M 00:45:54
27 LEMAGNEN Jeremy SE M 00:46:00
28 LECLERC GUILLAUME SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:46:19
29 MAGNIEZ Marius BE M REQUINS COURONNAIS TRIATHLON 00:46:22
30 BROTELANDE Thibaut SE M 00:46:24
31 LAIR Paul-Hugo SE M 00:46:44
32 AVERTY Steve SE M 00:46:58
33 HEBERT Maxence MI M REQUINS COURONNAIS TRIATHLON 00:47:01
34 BOUDET Kévin SE M 00:47:04
35 LEVILLAIN YANNICK VE M 00:47:08
36 DANNA ANTOINE MI M CAEN TRIATHLON 00:47:30
37 CORMIER SYBILLE MI F CAEN TRIATHLON 00:47:33
38 LEPESANT Romain SE M 00:47:48
39 PAYSANT Simon SE M 00:48:02
40 ?Dossard #4652 SE M 00:48:03
41 LAROCHELLE Francois VE M REQUINS COURONNAIS TRIATHLON 00:48:04
42 RUFFAULT MORGAN SE M TRI TEAM ST GERMAIN 00:48:08
43 COLIN Adèle MI F CAEN TRIATHLON 00:48:25
44 GUERIN Zoé MI F CAEN TRIATHLON 00:48:25
45 SALENT PAULINE MI F CAEN TRIATHLON 00:48:26
46 BEATRIX Thomas JU M H.A.C TRIATHLON 00:48:28
47 LAVALLEE Thomas VE M 00:48:29
48 RADIGUE Julien SE M 00:48:30
49 LIARD Guillaume VE M 00:48:33
50 LICAJ Idlir SE M 00:48:38
Première page Page précédente 1 2 3 4