Résultats sport de masse course à pied

Résultats : DEFI DU JERZUAL : DINAN - DEFI DU JERZUAL

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 FANOUILLERE Benoit SE M ATHLETISME SUD 22 00:38:45
2 SICOT MAEL SE M TEMPO RUN CLUB 00:38:48
3 GUILLE JULIEN SE M RENNES TRIATHLON 00:40:10
4 YRIS CHRISTOPHER SE M PLUMAUGAT ATHLETISME 00:40:24
5 BERRUYER Bastien SE M TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 00:41:13
6 MORVAN FLORENT SE M ENTENTE ATHLETIQUE ST MALO 00:41:24
7 POLIGNE SYLVAIN V1 M CJF SAINT MALO 00:41:32
8 LAVERGNE-CALCINELLI Alexis V1 M CJF SAINT MALO 00:41:51
9 LE FLOCH Guillaume SE M TEAM SOUFFLES D ESPOIR CLC 00:41:56
10 HUBERT Mathieu SE M RENNES TRIATHLON/RTT 00:42:05
11 BEAUFILS FLORENT SE M 00:42:17
12 POULARD ETIENNE SE M PLUMAUGAT ATHLETISME 00:42:27
13 BARBE Marc-antoine ES M TEAM OUEST FRANCE 00:42:31
14 TEXIER FABIEN SE M LES GROS MOLLETS 00:42:33
15 BOUDARD Damien SE M PLANCOET ARGUENON RUNNING 00:42:39
16 JOLYS Alban SE M S/L AL SAINT MARC LE BLANC 00:42:42
17 SCREVE MATHIEU SE M PLUMAUGAT ATHLETISME 00:42:59
18 MORIN Sylvain V1 M TEAM ENDURANCE SHOP ST BRIEUC 00:43:18
19 BRELIVET Patrick V2 M COURIR A CHATEAULIN 00:43:20
20 MARCHAND ROMAIN SE M ENTENTE ATHLETIQUE SAINT MALO 00:43:32
21 HOLE Pierre SE M AL SAINT MARC LE BLANC 00:43:44
22 PRODHOMME Yohann ES M 00:43:48
23 GASTINOIS JULIEN SE M 00:43:52
24 RIGOURD MAXIME SE M CJF SAINT MALO 00:43:56
25 ITSWEIRE Adrien SE M STADE RENNAIS ATHLETISME 00:43:57
26 GALLEE JEROME SE M PLUMAUGAT ATHLETISME 00:44:01
27 DEROY GUILLAUME V1 M S/L AL SAINT MARC LE BLANC 00:44:05
28 SAGORY Erwan SE M ATHLETISME SUD 22 00:44:06
29 CLOLUS Matthias SE M 00:44:08
30 PAIN RONAN SE M CPB RENNES 00:44:09
31 ROUGERIE Gwenaël V1 M 00:44:11
32 BOUDONNET Paul SE M 00:44:16
33 GUILLO HUGO SE M TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME 00:44:34
34 DANIEL Quentin SE M 00:44:35
35 BRIAND Denis SE M JA MELESSE 00:44:36
36 GICQUEL NICOLAS SE M 00:44:37
37 BOUGEARD Damien SE M VAL ANDRE TRIATHLON 00:44:42
38 BERTHELOT Yves Marie SE M TEAM MEGA CLUB 00:44:50
39 VUYLSTEKER Valentin SE M STADE RENNAIS ATHLETISME 00:44:54
40 MEREL Pierre SE M RANCE JOGGING 00:45:13
41 REBOUX Pierre yves SE M PLANCOET ARGUENON RUNNING 00:45:16
42 BIGOT Brice ES M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 00:45:19
43 ABILY .Bruno V1 M PLA 00:45:20
44 SILORET Martin SE M CPB RENNES 00:45:21
45 SERAZIN Johan V2 M RENNES TRIATHLON 00:45:23
46 PASQUIER JEAN-CHRISTOPHE V1 M RANCE JOGGING 00:45:24
47 PIEDVACHE ALEXANDRE SE M S/L AL SAINT MARC LE BLANC 00:45:26
48 FERRY RAPHAEL V1 M CJF SAINT MALO 00:45:27
49 SICOT Loïc SE M CIMA PAYS D AURAY 00:45:30
50 BEUREL FABIEN SE M PLUMAUGAT 00:45:32
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10