Résultats sport de masse course à pied

Résultats : MELODY RUN - 21 KM

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 MADELAINE Christophe V1 M 01:12:54
2 DE PAEPE Romuald V1 M NOGENT SUR OISE ATHLE 01:16:34
3 CAMPAIN Stéphane V1 M AS REGION NORMANDIE 01:17:15
4 DELARUE Tom ES M POMPIER FLERS 01:18:42
5 BECHET Guillaume SE M 01:20:09
6 HENNEQUART Dorian SE M TRITONS CONDEENS 01:21:20
7 BODE Anthony V1 M 01:21:33
8 CHOCHON Jérôme V1 M CONTRE LE CANCER J Y VAIS! 01:22:49
9 MOREL Quentin SE M 01:24:16
10 LELANDAIS Eric V2 M POT RUN 01:24:52
11 LANGLOIS MICKAEL V1 M 01:25:26
12 HUBERT Jerome SE M CAEN RUNNERS 01:26:11
13 LERAY Ludovic SE M INTREPIDE DE PRE EN PAIL 01:26:37
14 THEBLINE Patrick V1 M MONTILLY LOISIRS 01:26:41
15 BARBOT Jérome V1 M JOGGEURS DU VAL DE SEE 01:26:45
16 POUTEAU Yannick V1 M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:26:56
17 WILLIAM LEFOYE William SE M 01:27:02
18 POINCHEVAL Thierry V1 M 01:27:02
19 BERTHOME Thomas SE M FAURECIA CALIGNY 01:27:17
20 AMIARD Julien SE M COURIR POUR LE FUN 01:27:37
21 ROCHER Germain V2 M JOGGING D ANDAINE 01:30:13
22 GAREL-LE DYLIO Myriam V1 F BAYARD ARGENTAN 01:30:55
23 PETIT Etienne SE M 01:31:01
24 GALLET Hubert V1 M 01:31:30
25 VASSEUR Florent SE M CAENRUNNERS 01:31:43
26 LOUIZA Farid V2 M 01:32:00
27 BOULAY Ludovic SE M 01:32:04
28 THOMMEREL Walter V1 M COURIR POUR LE FUN 01:32:07
29 CEYSSEL Bruno V2 M A3 ALENCON 01:32:09
30 FILLION Virgile SE M FLERS CONDE SUR NOIREAU ATHLE* 01:32:26
31 RIBET PHILIPPE V2 M US SAINT MARS LA BRIERE 01:33:06
32 GRANDIN Franck V1 M ASSOCIATION COURIR POUR LE FUN 01:33:32
33 DUMAINE JEAN-FRANCOIS V1 M CAP CONDE 01:33:39
34 BIDAULT Philippe V1 M 01:33:53
35 COSTENTIN FABIEN V2 M CAP CONDE 01:33:58
36 DIDIER-LAURENT PASCAL V2 M 01:34:03
37 AUVRAY Maxime SE M 01:34:05
38 RUAULT Jean-baptiste V1 M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:34:08
39 BAZIN Arnaud SE M 01:34:12
40 PIERRE Thibault SE M 01:34:25
41 GRAINDORGE Franck SE M FAURECIA CALIGNY 01:34:26
42 MESNAGE Florent SE M FLERS LA FERTE TRIATHLON 01:34:46
43 LE SAUX Thierry V1 M 01:35:11
44 JOSSEAUME Alexandre SE M 01:35:22
45 COUPRIT Joachim SE M 01:35:36
46 MOREL Frédéric V1 M 01:36:14
47 WOODWARD Lucy V1 F FLERS LA FERTE MACE 01:36:29
48 BONDIS Christian V2 M FAURECIA CALIGNY 01:36:33
49 LAMY Elvis SE M 01:36:56
50 DESROCHES Benoit V1 M FAURECIA CALIGNY 01:37:13
Première page Page précédente 1 2 3 4