Résultats sport de masse course à pied

Résultats : SPAY'CIFIC RACES - SPAY'CIFIC Tri S

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LEROUX Adrien SE M SABLE TRIATHLON 01:03:55
2 ALEXANDRE Adrien SE M ASC VETIVER TRIATHLON 01:05:18
3 DUBUY Dubuy SE M 01:06:58
4 LEMERCIER Robin SE M 01:07:06
5 GOMES Alexandre SE M 01:07:53
6 POIL Christophe VE M SABLE TRIATHLON 01:07:57
7 BERGE Paul SE M LE MANS TRIATHLON 01:08:08
8 PERROQUIN Allan SE M LE MANS TRIATHLON 01:08:43
9 NICOLAS Maxence SE M ANILLE BRAYE TRIATHLON 01:08:45
10 FOUCHET DYLAN SE M LE MANS TRIATHLON 01:08:51
11 MARTIN Nicolas VE M LE MANS TRIATHLON 01:09:03
12 LEROY Nicolas SE M SABLE TRIATHLON 01:09:14
13 METAIS Bastien SE M 01:09:22
14 HOUSSIN Vincent SE M CHATEAU GONTIER TRIATHLON 01:09:45
15 BLOUIN Baptiste CA M CHATEAU GONTIER TRIATHLON 01:09:54
16 COUDRAY Adriana SE F LE MANS TRIATHLON 01:09:56
17 MAINGRET Thierry VE M LE MANS TRIATHLON 01:10:13
18 BRAULT Jérémy SE M SABLE TRIATHLON 01:10:14
19 TISSERANDET MICKAEL SE M LE MANS TRIATHLON 01:10:23
20 GRANDJEAN Vincent SE M LE MANS TRIATHLON 01:10:46
21 BIZERAY Marc SE M LE MANS TRIATHLON 01:10:50
22 CREBASSA DENIS VE M 01:10:57
23 GIRAUD Sebastien VE M LE MANS TRIATHLON 01:11:08
24 BERTHELOT Mickael VE M 01:11:13
25 COUANON Armand CA M SABLE TRIATHLON 01:11:17
26 DUNEAU EVAN JU M ASPTT 36 SPORT NATURE 01:11:22
27 COTIER ADRIEN SE M MSA TRIATHLON 01:11:24
28 HEUZARD Nicolas SE M ALENCON TRIATHLON 01:11:29
29 BALESTRO Clément SE M ANJOU TRIATHLON TRELAZE 01:11:37
30 PARANT Pascal SE M LE MANS TRIATHLON 01:12:22
31 DELHOMMEAU FABIEN SE M LE MANS TRIATHLON 01:12:31
32 KEMPFER ALEXANDRE VE M ALENCON TRIATHLON 01:13:01
33 MERCIER Gregory VE M LE MANS TRIATHLON 01:13:04
34 COTTENCEAU Julien SE M ANILLE BRAYE TRIATHLON 01:13:21
35 GIRAULT Julien VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:13:48
36 MARLIER JEROME VE M ANILLE BRAYE TRIATHLON 01:13:54
37 BORDEAU Mickael VE M ANILLE BRAYE TRIATHLON 01:14:13
38 MARCAIS Mike SE M ANILLE BRAYE TRIATHLON 01:14:17
39 RUCHETON Yohann SE M RENNES TRIATHLON 01:14:26
40 MALHERBE XAVIER SE M LOUVERNE 01:14:40
41 PELTIER FABRICE SE M LE MANS TRIATHLON 01:14:57
42 MIGNON Benoit SE M LE MANS TRIATHLON 01:15:06
43 PROVOST Anthony VE M 01:15:19
44 MAUSSION Gabriel SE M MASTRIA 53 01:15:26
45 HARVEY Laura SE F MASTRIA 53 01:15:28
46 METAIS STEPHANE VE M LE MANS TRIATHLON 01:15:37
47 GUIHERY Jean-Michel SE M LAVAL TRIATHLON CLUB 01:15:42
48 TROADEC Clement SE M VERON TRIATHLON 01:15:45
49 MAINGRET Sabine VE F LE MANS TRIATHLON 01:15:46
50 ROUX JULIEN SE M LE MANS TRIATHLON 01:15:46
Première page Page précédente 1 2 3 4 5