Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 5km et 10 km de Plouzané - 5 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 BERVAS Mickaël SE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERN 00:16:18
2 BOTHOREL Thomas ES M STADE LESNEVIEN 00:16:22
3 GUENNOU DAMIEN SE M PAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME 00:16:36
4 GELEOC David SE M SEMELLE DE VENT 00:16:51
5 LE GRAND Titouan JU M BREST TRIATHLON 00:16:59
6 PERON Jean ES M PAYS DE BREST ATHLETISME 00:17:18
7 GORIN Alexandre JU M BLES D OR GOUESNOU 00:17:31
8 RANNOU Jules ES M GALOUPERIEN BRIEC 00:17:33
9 CARIOU Hugo V1 M 00:17:35
10 MAUGUEN Yann SE M IROISE TRIATHLON 00:17:56
11 BERLIVET PHILIPPE V2 M COURIR TOUT SIMPLEMENT SAINT T 00:18:02
12 BOTOREL Gildas SE M 00:18:12
13 LE BOT Jérémy SE M 00:18:15
14 CHARRON Raphaël ES M 00:18:25
15 PERIOU Tony SE M JOIE DE COURIR PLABENNEC 00:18:27
16 RIOUALEN Lucas SE M PBA 00:18:30
17 HELIES Frederik SE M PAC MAC PLOUZANE 00:18:31
18 LE BRIS JACQUES V1 M CTS ST THONAN 00:18:38
19 MADEC Dylan SE M Tristans cannes triathlon 00:18:38
20 INIZAN Emma ES F IROISE ATHLETISME 00:18:40
21 PETIT Ronan SE M 00:18:40
22 PISTORESI Dorian JU M S/L PLOUZANE 00:18:40
23 MARTINEZ Gautier SE M LES CAVALEURS PLMCB BREST 00:18:43
24 EVEN William SE M CN BREST 00:18:48
25 ABGRALL Gilbert V2 M PLOUGONVEN 00:18:52
26 LE STANC YANN SE M BREST TRIATHLON 00:18:55
27 PARET Antoine SE M CTS ST THONAN 00:18:57
28 CANAULT Olivier SE M BREST TRIATLON 00:18:58
29 RIUS Loig JU M BREST TRIATHLON 00:18:58
30 JOSSE Gaetan SE M 00:19:03
31 LOISEAU Simon JU M 00:19:07
32 MEUDEC Thierry V2 M KOALA 00:19:07
33 DORE Nicolas SE M COURIR SUR BREST 00:19:11
34 SIMON Thomas SE M 00:19:11
35 DESMOTS GERARD V3 M PAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME 00:19:40
36 FAVE Hervé V1 M RATTRAPE MOI SI TU PEUX 00:19:47
37 HENNEBAUT Brendan SE M 00:19:50
38 LE BERRE Mikael SE M BREST TRIATHLON 00:20:07
39 VOGT Guillaume SE M 00:20:08
40 DAVID JEROME SE M AC GOUESNOU 00:20:13
41 KERANDEL Marion SE F RUNNING CONSEIL 00:20:14
42 ALZON Victoire SE F VIVICONNEXION 00:20:16
43 LE CADENET Benoit V1 M KOALA LE RELECQ KERHUON 00:20:18
44 FAVE Pol MI M RATTRAPE MOI SI TU PEUX 00:20:21
45 JUNKER STEPHANIE V1 F S/L ES CORSEN 00:20:30
46 BLEUNVEN Henri V2 M 00:20:30
47 LE FUR Christophe V1 M 00:20:40
48 LE FUR Manon MI F S/C CA DE GUILERS 00:20:41
49 DRUFF Aurélien SE M 00:20:42
50 MORGAN Corentin SE M 00:20:44
Première page Page précédente 1 2 3