Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Les foulées du transbordeur - 7,5km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 MONTERO REMI SE M SAINT CYR GUER ATHLETISME 00:24:36
2 CHERGUI ROMAIN SE M ASPLR 00:24:39
3 CALASTRENC LUDOVIC V1 M S/L STADE NANTAIS AC 00:25:40
4 GODART Sebastien V1 M ENDURANCE SHOP LA ROCHELLE 00:25:48
5 PROUX SIEGFRIED V1 M RUN EVER 00:26:16
6 NAOUR Gwenael SE M US AIGREFEUILLE ATHLETISME* 00:27:09
7 PLA François SE M 00:28:56
8 MICHARDIERE ALAIN V1 M THERMES DE ROCHEFORT 00:29:42
9 PIETERS Kelian ES M 00:31:24
10 THOMMEREL David V1 M ESTUAIRE CLUB ATHLETIC 17 00:31:26
11 BOULEY Fanny SE F AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE* 00:31:28
12 GUIGNOUARD ERIC V2 M S/L SC SURGERES 00:32:20
13 LACUSKA Francis V2 M S/L SC SURGERES 00:32:32
14 VERNET Thierry V1 M ASPTT AUXERRE 00:34:24
15 RICCO David SE M 00:34:38
16 FAURE Laurent V1 M ROCHEFORT TRIATHLON 00:34:56
17 GRELIER Yoann SE M 00:35:01
18 DORE CYRILLE V1 M 00:35:07
19 BONNEAU Jonathan SE M 00:35:11
20 PLASSERAUD Sébastien SE M 00:35:29
21 ANDRE Celia ES F JARNAC ATHLETISME 00:35:37
22 BLANDINEAU Maud SE F USAA 00:35:49
23 CROSES Herve SE M 00:35:54
24 DE SOUSA Antoine ES M 00:35:58
25 BUTEL OLIVIER SE M POUSSE PIEDS FOURAS 00:35:59
26 LELIEVRE Clément SE M 00:36:01
27 GAILLARD Alexis SE M 00:36:12
28 HIRIBARREN NATHALIE V1 F S/L AMPA 00:36:17
29 CHEVRIER Anthony V2 M S/L SC SURGERES 00:36:29
30 BERTRAND Charly SE M 00:36:43
31 CHARROING Antonin CA M 00:37:05
32 GIRAUD MARC V2 M RDTN BREUIL MAGNE 00:37:11
33 GUILET Philippe V4 M 00:37:14
34 CAILLAUD David V1 M RCTAT 00:37:15
35 PACAUD JEAN-luc V2 M 00:37:35
36 MARCOU Jean-luc V3 M S/L ATHLETIC CLUB ANGERIEN 00:37:35
37 MARCADELLA CORINNE V1 F AMPA 00:37:37
38 ROY Jennifer V1 F GROUPEMENT ATHLETIQUE SAUJON SEUDRE 00:37:43
39 RENAUX CHRISTOPHE V1 M 00:37:44
40 LACLARE Stéphane V2 M 00:37:47
41 COUPEAU FRANCKY V3 M US AIGREFEUILLE ATHLETISME* 00:37:48
42 BRONCARD Coralie SE F 00:37:56
43 RATEAU ERIC V1 M 00:38:00
44 MOREAU Marion SE F AIGREFEUILLE D AUNIS 00:38:01
45 JEAMMET Jerome V1 M 00:38:03
46 CHARROING Gildas V1 M 00:38:19
47 PON .james V2 M ESTUAIRE CLUB ATHLETIC 17 00:38:34
48 BOUDEAU Christopher ES M 00:38:38
49 CHARRIER Cédric SE M 00:38:47
50 BICHON Grégory SE M 00:39:03
Première page Page précédente 1 2 3 4