Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Ekiden d'Albi 2019 - Ekiden

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 MOJITO RUNNING CLUB 1 . M M 02:17:10
2 INFACO . M M SOCIETE INFACO 02:27:01
3 STADE RODEZ ATHLE MASTER . VE M STADE RODEZ ATHLETISME 02:33:22
4 MOJITO RUNNING CLUB 2 . M M 02:33:45
5 CAUSSADE AXESPORT . M M CA CAUSSADAIS 02:34:26
6 STADE RODEZ JEUNOTS . M M STADE RODEZ ATHLETISME 02:35:19
7 TEAM PEINTRES . M M 02:36:27
8 AMICS ATLETISME ANDORRA A . M M AMICS ATLETISME ANDORRA 02:37:26
9 TRAIL DES RUTHENES 2 . M M 02:40:11
10 BSC TEAM MASSOL/BANCAUD 3 . VE M BLAGNAC SC 02:41:25
11 TACO AUCAMVILLE MASTER . VE M 02:42:11
12 SN DIFFUSION BY USCA LESCURE . M M SN DIFFUSION 02:46:53
13 ATHLE TARN NORD MIXTE . X X 02:47:17
14 LES RADIS VERTS . M M CA BEGLAIS 02:48:00
15 STADE RODEZ ATHLE P'TITS GARS . M M STADE RODEZ ATHLETISME 02:48:14
16 LES FAUX THONS . M M 02:48:47
17 VOA . M M ENTREPRISE VOA 02:48:52
18 OLYMPIQUE DE SALIES 2 . M M OLYMPIQUE DE SALIES 02:49:01
19 CLOCHE PIEDS . M M CLOCHE PIEDS 02:49:16
20 BRENS GAILLAC RUNNING 1 . M M ATHLE BRENS GAILLAC 02:49:44
21 S.O.MILLAU 1 . M M S.O.MILLAU 02:50:32
22 AC AUTERIVE . M M AC AUTERIVE 02:51:11
23 FLORENTIN ATHLE 2 . M M 02:51:13
24 BOULEGUE . M M 02:51:57
25 BSC TEAM MASSOL/BANCAUD 2 . X X 02:53:06
26 SPORT 2000 BRENS GAILLAC RUNNING 2 . M M ATHLE BRENS GAILLAC 02:53:12
27 TEAM JAG . M M 02:53:31
28 CAPTAIN MINES . M M ECOLE DES MINES 02:54:09
29 ON CONNAIT LES RACCOURCIS . M M 02:54:38
30 SJO COURSE . M M 02:57:44
31 LES 50 RADIS . VE M CA BEGLAIS 02:57:58
32 ACLA ALBAN . M M 02:59:09
33 GAR'MINES . M M ECOLE DES MINES 02:59:32
34 LES LAPINS BOITEUX . M M OLYMPIQUE DE SALIES 03:00:15
35 STADE RODEZ ATHLE L'EQUIPE A STEPH . M M STADE RODEZ ATHLETISME 03:00:17
36 LES ILLU MINES . M M MINES ALBI EMAC 03:00:47
37 EXPOTAJUDA . M M 03:01:20
38 BSC TEAM MASSOL/BANCAUD 4 . M M 03:01:22
39 LES RAIDEURS EN BALADE . M M INSA TOULOUSE 03:01:51
40 LES COUZZS . M M 03:03:53
41 LA TOURNEE DU PATRON . M M 03:04:10
42 LA POSTE SUD AVEYRON . M M 03:05:05
43 TERMINES' ATOR . M M ECOLE DES MINES 03:05:09
44 LES MERDES . M M ICAM 03:05:43
45 LES CAUSSADAIS . M M CA CAUSSADAIS 03:05:54
46 AMICS ATLETISME ANDORRAA B . VE M AMICS ATLETISME ANDORRA 03:06:07
47 ALBI TRIATHLON JEUNES . M M 03:06:31
48 NARUTO RUNNERS . M M 03:06:35
49 USC CORDES VTT . M M USC CORDIOLO VTT 03:07:31
50 TRIFYL . M M 03:08:02
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9