Résultats sport de masse course à pied

Résultats : La Route du Fort CMB - La Route du Fort

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 BIOT MICKAEL SE M ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO 00:36:30
2 HAMON FREDERIC V1 M LA TEAM DU BREIZH FLAG TRIP TOUR 00:37:03
3 MORVAN FLORENT SE M ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO 00:37:11
4 TEXIER FABIEN SE M LES GROS MOLLETS 00:37:34
5 ANDRE JULIEN SE M LES GROS MOLLETS 00:37:37
6 PERRETANT FREDERIC V1 M 00:37:45
7 LAMARRE DAMIEN SE M PLUMAUGAT ATHLETISME 00:37:47
8 MARCHAND ROMAIN SE M ACTIA 00:37:55
9 JULIEN ETIENNE SE M SAINT-MALO SPORTS LOISIRS 00:38:14
10 DOMISE CHRISTOPHER SE M ENTENTE ATHLETIQUE SAINT-MALO 00:38:36
11 MASSART DAVID SE M BRASSERIE D'EMERAUDE 00:39:21
12 BEAUFILS FLORENT SE M 00:39:32
13 ROQUET FREDERIC V1 M LES FOULEES SAINT AUBINOISES 00:39:44
14 DUCLOUET ANTHONY SE M AC MINIAC-MORVAN 00:40:10
15 LETERTRE GABRIEL V1 M 00:40:31
16 HUBERT FLORIAN SE M COURIR AU COGLAIS 00:41:28
17 PASQUIER FREDERIC V1 M 00:41:35
18 LEPRINCE SERGE V2 M SAINT-MALO SPORTS LOISIRS 00:41:36
19 FERRY RAPHAEL V1 M CORA SAINT-MALO 00:41:56
20 LEBOUFFAN JULIEN V1 M LES GROS MOLLETS 00:42:06
21 HEBERT ALEXANDRE SE M DESIGN CONSTRUCTIONS 00:42:18
22 GUINARD VALENTIN SE M AMBULANCES URPHEANT 00:42:24
23 LHUISSIER THOMAS SE M V AND B ST-MALO 00:42:29
24 BERTRAND VALERY V1 M 00:42:36
25 DURAND FRANCK V2 M 00:42:51
26 DANTEC ADRIEN SE M JOG LOISIRS COMBOURG 00:42:55
27 LEHEGARAT YANNICK V2 M AC MINIAC-MORVAN 00:43:01
28 ROBINEAU BENOIT SE M TRIATHLON COTE D'EMERAUDE 00:43:03
29 DELACROIX ROGER V2 M LES GROS MOLLETS 00:43:07
30 MARQUER PHILIPPE V2 M LA RANCE 00:43:13
31 ROQUET Alain V2 M AC MINIAC MORVAN 00:43:22
32 COLMAY THOMAS SE M 00:43:25
33 STEPHAN BENOIT V2 M LES DEFOULES DE ST JOUAN 00:43:37
34 BARREAUD EMMANUEL V1 M LES DEFOULES DE ST JOUAN 00:43:39
35 DELACROIX GERARD V2 M JOG LOISIRS COMBOURG 00:43:41
36 BLOT GUILLAUME SE M DESIGN CONSTRUCTIONS 00:43:50
37 RESSAF MERZOUK V2 M SAINT-MALO SPORTS LOISIRS 00:43:53
38 JOUQUAND MICKAEL V1 M AC MINIAC-MORVAN 00:44:09
39 COURTEL FLORENT SE M TEAM CREDIT MUTUEL DE BRETAGNE 00:44:10
40 PEAN ANTOINE SE M AC MINIAC-MORVAN 00:44:20
41 BERTHIER SEBASTIEN V1 M 00:44:21
42 GREGOIRE ARNAUD V1 M 00:44:22
43 BINET ALEXANDRE SE M 00:44:26
44 GAILLARD HANS ES M GARAGE BOSSARD COMBOURG 00:44:39
45 NOURRY NICOLAS SE M 00:44:47
46 HAQUIN MICHEL V3 M 00:44:48
47 L HERMITTE FREDDY V1 M 00:44:49
48 LE MAZOU BRIEUC V1 M LE LIEVRE ET LA TORTUE 00:45:01
49 TEXIER GAETAN SE M 00:45:05
50 MARTIN CREA CH GUILLAUME SE M PREMIER TECH 00:45:10
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10