Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 4ème Duathlon Saint Sulpice La Foret - Duathlon par équipe

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 THOMAS Matthieu SE M RENNES TRIATHLON 2 01:09:14
2 BRIANTAIS Florian SE M RENNES TRIATHLON 2 01:09:14
3 COGREL Alban SE M RENNES TRIATHLON 2 01:09:14
4 LEGRAND Hugo SE M RENNES TRIATHLON 2 01:09:28
5 PLEVEN Mathieu SE M MARGAUX & BENOIT 01:09:57
6 GUILLON Célestin SE M MARGAUX & BENOIT 01:09:57
7 GUION Paul SE M MARGAUX & BENOIT 01:09:57
8 BOULBIN Etienne SE M RENNES TRIATHLON 2 01:10:26
9 LEMERCIER Philippe VE M LES QUADRAS DU SGT 01:10:35
10 LEBRET David VE M LES QUADRAS DU SGT 01:10:35
11 SIOU Vincent VE M LES QUADRAS DU SGT 01:10:35
12 BERTHELOT Manuel VE M LES QUADRAS DU SGT 01:11:13
13 BOUFFORT Yannick VE M LES QUADRAS DU SGT 01:11:15
14 BOUTIER Rodolphe SE M LIFFRE CORMIER TRIATHLON 1 01:11:20
15 PERROT Laurent SE M LIFFRE CORMIER TRIATHLON 1 01:11:20
16 GELU Emmanuel SE M LIFFRE CORMIER TRIATHLON 1 01:11:21
17 COUVERT Benoit SE M CHATEAUGIRON TRIATHLON 1 01:12:51
18 LE CLECH Romain SE M CHATEAUGIRON TRIATHLON 1 01:12:51
19 BETIN Guillaume SE M CHATEAUGIRON TRIATHLON 1 01:12:51
20 BONNE Frédéric VE M CHATEAUGIRON TRIATHLON 1 01:14:11
21 MALLART Mathieu CA M CHAMPIONSDUMONDE 01:15:25
22 BAUDRILLARD Stéphane VE M CHAMPIONSDUMONDE 01:15:25
23 COLLIN Christophe VE M CHAMPIONSDUMONDE 01:15:25
24 COANT Kevin SE M CYCLEXPERTS RENNES 01:17:35
25 DE NAYER Cedric SE M CYCLEXPERTS RENNES 01:17:35
26 DUVAL Nicolas SE M CYCLEXPERTS RENNES 01:17:35
27 DE NAYER Florent SE M CYCLEXPERTS RENNES 01:17:35
28 HELLEUX Simon SE M FELGER TRIATHLON 1 01:18:14
29 GESMIER Sebastien SE M FELGER TRIATHLON 1 01:18:14
30 BOSSARD Gaetan VE M FELGER TRIATHLON 1 01:18:16
31 BOURBON Antoine SE M ECRASEURS DE PEDALE 01:18:18
32 TOUBOULIC Steve SE M ECRASEURS DE PEDALE 01:18:20
33 GORON Alban SE M ECRASEURS DE PEDALE 01:18:21
34 ROMAIN Canry SE M KB - KENYANS BLANCS 01:18:49
35 ARNAUD Simon SE M KB - KENYANS BLANCS 01:18:49
36 BENOIT Ludovic SE M KB - KENYANS BLANCS 01:18:49
37 LE PIPEC MATHIEU VE M ECBT 1 01:18:52
38 LE JEAN YANNICK VE M ECBT 1 01:18:52
39 LE GOFF SYLVAIN VE M ECBT 1 01:18:53
40 LE CALLENNEC MICKAEL VE M ECBT 1 01:18:53
41 HALOPEAU ANTOINE SE M KEEP CALM 01:18:56
42 BINEAU JEROME SE M KEEP CALM 01:18:56
43 PRODHOMME GREGORY SE M KEEP CALM 01:18:56
44 SPIRITATO Jérémy SE M KEEP CALM 01:18:56
45 COURTIN Guillaume VE M TEAM PAILLETTES 01:19:27
46 MAUBOUSSIN Philippe VE M TEAM PAILLETTES 01:19:27
47 AUFFRET Frédéric VE M TEAM PAILLETTES 01:19:27
48 PEIGNE Kévin SE M TEAM PAILLETTES 01:19:27
49 YVON Olivier SE M TEAM PAILLETTES 01:19:28
50 LE GOVIC Stéphane SE M LANNION TRIATHLON 01:19:33
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6