Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail entre Loire et Vignes - Trail des coteaux 14 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 PIET Anthony SE M RUNNING VAL D HYROME 00:54:27
2 DERRIEN SIMON SE M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 00:54:33
3 PRODHOMME SIMON SE M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 00:55:58
4 BENETEAU NICOLAS SE M BRISSAC LOIRE AUBANCE ATHLETISME 00:58:20
5 DELERABLE Pierrick SE M TOBE SPORT 00:59:15
6 COQUERIE PIERRE SE M LOIRE ENDURANCE ATHLETISME 00:59:31
7 GOHAUX Pascal SE M RUNNING LORETAIN 00:59:44
8 QUENDERF Gaëlle VE F LOIRE ENDURANCE ATHLETISME 01:00:11
9 PAVILLON Damien VE M CA DU PAYS SAUMUROIS * 01:00:14
10 PROD'HOMME Anthony VE M USA CAISSE DES DEPOTS 01:00:22
11 DOUAILIN Maxime SE M 01:01:24
12 GAVOIS Thierry VE M 01:01:43
13 EMZIVAT MORGAN SE M S/L M J ATHLETISME 01:01:45
14 PIQUET Patrice VE M ES DU VAL D ANJOU BEAUFORT 01:01:46
15 LETOURNEL NICOLAS SE M 01:02:01
16 JOLIVET Cedric SE M 01:02:15
17 DEROUET Jerome VE M 01:02:23
18 PREZELIAN Basile SE M 01:02:26
19 ROUX Hervé VE M ANGERS TRIATHLON 01:02:47
20 LE BAIL Teddy SE M 01:02:50
21 BAUDRY EMMANUEL VE M 01:03:01
22 DAVID Théo ES M 01:03:02
23 ALIGON Gael VE M 01:03:18
24 LAINE Clément CA M LOIRE ENDURANCE ATHLETISME 01:03:25
25 GERMOND Sebastien SE M 01:03:26
26 GILLARD FRANCK VE M 01:03:56
27 DROUET Thierry VE M S/L VIHIERS 01:04:25
28 BRIERE Sylvain VE M CHALONNES OLYMPIQUE SPORT 01:04:32
29 POUTIER ANTHONY SE M ES SEGRE HAUT ANJOU * 01:04:36
30 THIERRY DAVID SE M 01:04:36
31 LE JOLIFF Léo SE M 01:04:38
32 LEDUC Jérémy SE M 01:04:47
33 PERRAULT Stephane SE M RUNNINGLORETAIN 01:04:48
34 LOISEAU FREDDY VE M 01:04:51
35 MORON Bruno VE M CHALONNES OLYMPIQUE SPORT 01:05:02
36 TURPIN Frédéric VE M 01:05:02
37 CHOLET OLIVIER VE M ANGERS ATHLE* 01:05:09
38 GUITTET SEBASTIEN VE M LOIRE ENDURANCE ATHLETISME 01:05:29
39 LE MENTEC Mike SE M 01:05:40
40 ETIENNE Aurore SE F ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 01:05:50
41 ESTEVAN YANN VE M S/L GAZELEC ANGERS 01:06:02
42 MENDY WILLIAM VE M ASC SAINT BARTHELEMY 01:06:03
43 ROUSSEAU Pierre VE M 01:06:04
44 HERAULT THIERRY VE M LOIRE ENDURANCE ATHLETISME 01:06:08
45 GELINEAU Beatrice VE F LOIRE ENDURANCE ATHLETISME 01:06:09
46 LEQUEUX Manon SE F 01:06:14
47 LOIC BIERE SE M 01:06:23
48 AUVINET Julien SE M 01:06:40
49 VIVION Vincent VE M 01:06:53
50 ROUSSEAU Adrien SE M 01:07:01
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9