Résultats sport de masse course à pied

Résultats : La Voie Royale - 10km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 CHEMUTAI Albert ES M ELITE 00:28:59
2 BEKELE Agunafr SE M ELITE 00:29:04
3 MUIVA KITONYI Daniel SE M ELITE 00:29:16
4 MBATHA NZOKI Joseph  SE M ELITE 00:29:46
5 BETHWEL KIBET Chumba SE M ELITE 00:29:50
6 OUBADDI El Hassan SE M ELITE 00:30:03
7 AIRIAU Gatien SE M S/L ASPTT GRENOBLE 00:30:06
8 MULINGE MAKAU Nicholas SE M ELITE 00:31:04
9 GOUADOUE YOSI SE M ELITE 00:31:08
10 KETWONY KIMUTAI Ernest SE M ELITE 00:31:14
11 PKIROR LINGANGOI Tony  SE M ELITE 00:32:49
12 ABERTA SADURA ADAWARK SE F ATHLETIC SPORTIF MAHER 00:33:14
13 LE STRAT Olivier SE M TEAM LENGLEN ATHLETIC CLUB 00:33:20
14 JUSTIN Illya SE M AIGLON DU LAMENTIN 00:33:33
15 CHARPENTIER JEREMIE SE M EA CERGY PONTOISE ATHLETISME * 00:33:41
16 WOLDU MEKDES SE F ELITE 00:33:41
17 MOUTET Alexandre SE M US LE VESINET 00:34:28
18 KERRAND Louis-Marie SE M EDF CAP AMPERE 00:34:43
19 HILALI Siham SE F ELITE 00:34:51
20 KOROBITSKAYA Mariya SE F ELITE 00:34:53
21 BERNARTD VINCENT SE M ATHLE VINCENNES 00:34:56
22 FLOUS Cyril SE M US METRO 00:35:01
23 GARNIER Hadrien SE M FREE RUNNERS LE CLUB 00:35:01
24 VASSEUR Matthieu SE M 00:35:19
25 BOISGONTIER Jean philippe V1 M COMPIEGNE TRIATHLON 00:35:29
26 MUTI Lucia SE F ELITE 00:35:31
27 MARTINHO Ezequiel V1 M 00:35:32
28 LAUMONT Rémi SE M 00:35:43
29 MESSENGER Simon SE M BARBES RUNNERS 00:35:51
30 PICARD Julien SE M 00:35:55
31 PERRIER CEDRIC V1 M BEAUVAIS OISE UNION CLUB* 00:35:56
32 LEULIER Arnaud V1 M AMICALE DU VAL DE SOMME 00:36:00
33 LE BOULANGER PIERRE SE M 00:36:02
34 NZEMBI KITHOME Dorcas  ES F ELITE 00:36:05
35 AGRAZ Florian ES M USM MALAKOFF 00:36:12
36 FOSSIER JEROME SE M FOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE 00:36:31
37 THOURET Théo ES M 00:36:31
38 DENIN Nicolas SE M 00:36:32
39 FERAHTIA Hayet SE F S/L OLYMPIQUE DE MARSEILLE ATHLE 00:36:37
40 VU Guillaume SE M AC BOULOGNE BILLANCOURT 00:36:39
41 CHRISTIAEN Typhaine ES F CLUB ATHLETIQUE DE L OUEST 78 00:36:43
42 EMMANUEL BERTRAND V1 M 00:36:44
43 LEBLANC Eric SE M ATHLETIC COEUR DE FOND 00:36:46
44 SERBAN--PENHOAT Louise ES F LYON ATHLETISME* 00:36:47
45 LHOMME JEAN PIERRE V2 M 095041 00:36:56
46 GIBOREAU Sébastien SE M ACVV 00:36:57
47 MAUPU CHRISTOPHE V1 M 00:37:00
48 MESTRALLET Joseph ES M ENSEA 00:37:15
49 PONCHEL Gregory V1 M UNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU 00:37:16
50 RABOUIN Jérémy SE M 00:37:18
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10