Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Le Marathon Vert RENNES KONICA MINOLTA - Le Marathon Vert Rennes Konica Minolta

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 CHEMONGES ROBERT ES M OUGANDA 02:09:03
2 KORIR RONALD SE M KENYA 02:09:46
3 BELACHEW ALEMAYEHU SE M ETHIOPIE 02:09:51
4 NIGUSSE SEBOKA SE M ETHIOPIE 02:10:13
5 KOECH MESHAK SE M KENYA 02:12:53
6 TOO BENARD SE M KENYA 02:21:54
7 EL OUARDI HAMZA SE M BRUZ ATHLETISME 02:26:52
8 DREAN CHRISTIAN V1 M CIMA PAYS D AURAY 02:27:42
9 RAVALEU STEFAN V1 M S/L UACA SAINT BRIEUC 02:27:53
10 HAMON Frédéric V1 M CJF SAINT MALO 02:29:35
11 NIYONKURU Abraham SE M STADE OLYMPIQUE DU MAINE ATHLETISME 02:29:59
12 WAKA CHALTU SE F ETHIOPIE 02:30:01
13 MOSOP LEONIDA SE F KENYA 02:30:49
14 CANIPEL Gregory V1 M CS GARNISON RENNES 02:31:26
15 NEGASH SOROME ES F ETHIOPIE 02:32:03
16 YAMASHITA Izumi V1 M 02:32:46
17 ORVAIN Tony SE M GDM SAINT JAMES 02:33:39
18 SPASSEVITCH Stéphane SE M TEAM LENGLEN ATHLETIC CLUB 02:34:30
19 POULIZAC Erwan SE M 02:35:20
20 BALLARD Gaetan V1 M US SAINT GILLES 02:35:33
21 MICHEL Jean-Adrien SE M YVES ROCHER 02:35:44
22 AUFFRAY Jordane SE M BRUZ ATHLETISME 02:35:44
23 PIEDERRIERE Thibault ES M S/L AC MERDRIGNAC 02:35:45
24 HELLEUX GWENAEL SE M ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENIS* 02:36:10
25 FAUCHEUX Vincent V1 M CS GARNISON RENNES 02:36:20
26 SAVARY NATHAN SE M S/L CLUB SPORTIF CARENTANAIS 02:38:36
27 SALAUN MANUEL SE M CS GARNISON RENNES 02:39:51
28 RINGOT Boris SE M S/L AC AUDOMAROIS 02:40:27
29 GAILLARD Thomas SE M RODEZ TRIATHLON 12 02:40:40
30 VERNET Christophe SE M US CRETEIL 02:41:37
31 GARREAU Mathieu SE M S/L LE MANS A 72 02:41:43
32 LEON Jérôme SE M 02:41:44
33 NAKIB Pierre SE M SOBHI SPORT 02:41:52
34 ROUAUX DAVID V1 M S/L COMBOURG ATHLETISME 02:42:17
35 LALOUPE MICKAEL SE M 02:42:24
36 GAUTIER Jerome V1 M TEAM OUEST FRANCE 02:43:28
37 CHANTREL Olivier V1 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 02:43:50
38 DANIELOU Claude SE M TREG 1RUN 02:45:46
39 CHANTREL FREDERIC V1 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 02:45:47
40 FROGET Mickael V1 M US LIFFRE 02:46:07
41 DEBANT Alexandre SE M UNIVERSITE RENNES 1 02:47:00
42 GUILLAUME NICOLAS SE M COUREURS DE FOND DEOLOIS 02:47:16
43 DEWANCKELE Eric V1 M 02:47:37
44 NAULLEAU Florimond SE M ASBA 02:47:46
45 NIDERKORN Vincent V1 M 02:47:49
46 COUANON JACKY SE M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 02:47:50
47 GUICHON RONAN SE M ALB BRECE 02:47:57
48 GUITARD Cyrille V1 M 02:48:20
49 PIEDERRIERE Yves V1 M S/L AC MERDRIGNAC 02:48:36
50 KRZYZAK Eric V2 M CS GARNISON RENNES 02:49:05
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10