Résultats sport de masse course à pied

Résultats : FESTICAP - Marathon de Guécélard - Semi-Marathon YVRE LE POLIN

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 MEFTAH Abdellatif SE M STADE OLYMPIQUE DU MAINE ATHLETISME 01:10:38
2 EXMELIN ANTOINE SE M STADE OLYMPIQUE DU MAINE ATHLETISME 01:13:54
3 CORMIER Frederic V1 M S/L US ARNAGE 01:17:11
4 LE GALL BENJAMIN SE M LE MANS TRIATHLON 01:17:32
5 BERSON Emmanuel SE M 01:18:08
6 BERGE Paul SE M LE MANS TRIATHLON 01:19:29
7 HOUSSAY ALBAN V1 M LE MANS TRIATHLON 01:19:30
8 PICARD Vincent SE M S/L CE RENAULT LE MANS 01:22:00
9 PARANT Pascal SE M M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIATHLON 01:22:11
10 JUVE Vincent SE M CF074287 01:22:44
11 GRENECHE Georges V1 M S/L LES ALPES MANCELLES ATHLE 01:23:01
12 MOUSSAY JEAN-FRANCOIS V1 M S/L LE MANS A 72 01:23:11
13 EL SAYED YOUNES V2 M STADE DE VANVES 01:23:52
14 CHEMINEAU YVES V2 M STADE DE VANVES 01:24:31
15 BOUSSION Sylvain V1 M S/L CE RENAULT LE MANS 01:25:14
16 CHEVRE Sylvain SE M ASL72 01:25:34
17 BOIZIAU Thomas SE M 01:26:25
18 GRAFFIN SEBASTIEN V1 M 01:26:38
19 TOUCHARD Marvin SE M 01:27:11
20 MARCHAND Jonathan SE M PATRIOTE BONNETABLE 01:27:16
21 LE GOFF Sébastien SE M PATRIOTE BONNETABLE 01:27:16
22 COUPE Mickael V1 M JSA TRIATHLON 01:27:26
23 GAUVIN Emmanuel V1 M 01:27:38
24 ROLLAND Arnaud V1 M VSF 01:28:02
25 ROUSSEAU Benoit SE M SII 01:28:11
26 TOUMI FEHMI SE M STADE DE VANVES 01:28:51
27 LAUNAY Romain V1 M 01:29:05
28 GALPIN EDDY SE M 01:29:30
29 BLOT QUENTIN SE M 01:29:57
30 PLANQUAIS Patrice V2 M CSM ROSNY SUR SEINE 01:31:11
31 OHEIX Mathurin JU M 01:31:30
32 BLOT Julien SE M RUN IN PARIGNE LEVEQUE 01:31:56
33 HALLEY Fabien SE M 01:31:57
34 PAPIN MATTHIEU SE M 01:32:01
35 LOUSSOUARN Yannick V1 M LA FLECHE TRIATHLON 01:32:15
36 JANSEN Tjep V2 M LE MANS TRIATHLON 01:32:30
37 LEREBOURG Chloe SE F S/L CE RENAULT LE MANS 01:32:40
38 FORGET Pascal V2 M S/L FREE RUN 01:32:45
39 GAUTRAIS William SE M S/L US LUCEENNE ATHLETISME 01:32:52
40 DELAUNAY MICKAEL V1 M ASC CHU ATHLE ENTREPRISE 01:32:52
41 MATHE Jean-Marie V3 M LA VAILLANTE VERTOU 01:32:52
42 BOUVARD MICHEL V3 M ASPTT BLOIS 01:33:37
43 BAURY Ghislain V1 M 01:33:39
44 DROUET Stephane V2 M 01:33:43
45 DORDOIGNE TONY V2 M FSGT ALLONNES 01:34:04
46 AUBRON Mathieu V1 M ST AUBIN DE GUERANDE FOOTBALL CLUB 01:34:38
47 DURAND Aurelien V1 M MASSASHOW7RUN 01:34:50
48 POIRIER Christophe V1 M 01:34:54
49 LUCAS Romain SE M 01:34:59
50 CHEVRIER Richard V1 M 01:35:17
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7