Résultats sport de masse course à pied

Résultats : EKIDEN DE PARIS - Ekiden

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 UNIRUN 59 M M 02:10:22
2 PMAV GARÇONS M M PIERREFITTE MULTI ATHLON VILLETANEUSE 02:15:49
3 ENTENTE DES MAUGES M M ENTENTE DES MAUGES* 02:16:31
4 EACPA M M EA CERGY PONTOISE ATHLETISME * 02:17:50
5 UASG 1 M M UA SOCIETE GENERALE 02:19:10
6 TEAM LENGLEN ATHLETIC CLUB 1 VE M TEAM LENGLEN ATHLETIC CLUB 02:19:26
7 PARIS SOLON ATHLETIC ACADEMY VE M PARIS SOLON ATHLETIC ACADEMY 02:22:40
8 CERCLE JULES FERRY SAINT-MALO VE M 02:23:13
9 CIMA PAYS D’AURAY M M CIMA PAYS D'AURAY 02:24:11
10 UNIRUN 59 MIXTE X X 02:24:56
11 TEAM LENGLEN ATHLETIC CLUB 2 M M TEAM LENGLEN ATHLETIC CLUB 02:25:15
12 EFCVO HOMMES M M ENTENTE FRANCONVILLE CESAME VAL D'OISE * 02:26:04
13 GRAC SENIOR HOMME M M GRAC ATHLETISME* 02:26:14
14 SLAC M M SARAN LOIRET ATHLETIC CLUB 02:26:55
15 LES TRACTEURS DU METRO M M US METRO TRANSPORT (PARIS) 02:27:06
16 NSM-ATHLE EQU SEN H M M NEUILLY SUR MARNE ATHLETISME 02:27:27
17 STADE DE VANVES M M STADE DE VANVES 02:28:06
18 AVIA MASTERS VE M ATHLETIC CLUBS 92* 02:28:11
19 TEAM FREROT ! M M CA MONTREUIL 93 02:28:21
20 ASICS FRONTRUNNER 1 X X ASICS FRONTRUNNER 1 02:29:36
21 US CRETEIL HOMMES M M US CRETEIL 02:29:55
22 CLUB ATHLETIC ERMONTOIS M M CLUB ATHLETIC ERMONTOIS 02:30:48
23 TEAM DUDU X X 02:31:35
24 PRIMEXIS M M PRIMEXIS 02:31:39
25 MONDEVILLE HEROUVILLE M M EA MONDEVILLE HEROUVILLE* 02:32:04
26 PAYS DE FONTAINEBLEAU HOMMES VE M PAYS DE FONTAINEBLEAU ATHLE* 02:32:36
27 GRAC MIXTE X X GRAC ATHLETISME* 02:32:51
28 SORBONNE UNIVERSITÉ M M 02:33:23
29 PUC RUNNING PARIS 12 HOMMES M M PARIS UC 02:34:04
30 GARS LACTIQUES M M 02:34:10
31 LES CHASSEURS DU METRO VE M US METRO TRANSPORT (PARIS) 02:34:12
32 BDS ECE X DAUPHINE M M 02:34:41
33 WOLFGANG M M 02:34:56
34 ENTENTE MONDEVILLE HEROUVILLE F F EA MONDEVILLE HEROUVILLE* 02:34:59
35 LES SEIGNEURS DE L'ACC M M ATHLETIC CLUB DE COLOMBES 02:35:08
36 SLAC MASTER VE M SARAN LOIRET ATHLETIC CLUB 02:35:17
37 CAEN ATHLE CLUB VE M CAEN ATHLETIC CLUB* 02:36:09
38 KABUBU 4 X X 02:36:32
39 ASCMETZ SENIOR M M AS CHEMINOTS METZ 02:36:44
40 GRAC MASTER VE M GRAC ATHLETISME* 02:36:55
41 SOLITUDE DES COUREURS DE FOND2 VE M LA SOLITUDE DES COUREURS DE FOND 02:38:30
42 SIX OF THE TOP M M 02:38:38
43 ISSY TRIATHLON JEUNES 1 X X 02:38:41
44 GANG MIXTE1 X X GA NOISY LE GRAND 02:38:58
45 LES FURETS D'EIFFAGE 2 VE M LES FURETS D EIFFAGE 02:39:25
46 LEO RUNNING CLUB 1 M M 02:39:30
47 ISSY TRIATHLON COACHS X X 02:39:50
48 JUL'TEAM 1 X X ATHLETIC CLUB ARPAJONAIS 02:39:54
49 DAC ATHETISME VE M DREUX ATHLETIC CLUB A. 02:40:00
50 ELITES WONDERBOX FILLES F F WONDERBOX 02:40:04
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10