Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Kemper Urban Noz Trail - Le Kemper Urban Noz Trail

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 THOMAS Ewen SE M 01:02:19
2 BRELIVET Loann CA M QUIMPER ATHLETISME 01:03:05
3 LE FLOCH Xavier V1 M GOURIN TRIATHLON 01:03:46
4 JEGOU Kaelig ES M QUIMPER ATHLETISME 01:04:43
5 BRELIVET Nathan ES M QUIMPER ATHLETISME 01:05:09
6 HELIAS STEPHANE V1 M QUIMPER ATHLETISME 01:05:36
7 LE MARC Tommy SE M PLUGUFFAN FOOTING 01:05:53
8 DOUGUET Ronan SE M 01:05:54
9 LE BIHAN Cyrille V1 M 01:06:13
10 LE NAOUR Guillaume V1 M 01:06:56
11 TANGUY Pierre SE M 01:07:14
12 LE COROLLER Adrien SE M QUEVEN ATHLETISME 01:07:23
13 OLLIVIER Yoann V1 M ASL RUNNING 01:07:45
14 GODE VANDENBROUCKE Alexandre SE M 01:08:01
15 TANGUY Thomas SE M 01:08:08
16 MENEUST Dominique V1 M GIONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 01:08:22
17 CAROFF Dominique V1 M PAC MAC PLOUZANE 01:08:27
18 GUEZENNEC Vincent SE M 01:08:30
19 GLAZIOU Anthony SE M CHASSEURS DE GOURIN CYCLIU 01:08:32
20 DREAU Romain SE M ERDRE & GESVRES TRIATHLON 01:08:58
21 BERTHEVAS Vincent SE M TRI VELOCE 01:09:13
22 GILLES Emmanuel SE M 01:09:13
23 LE PAGE Cédric SE M 01:09:15
24 VILBOUX Florent SE M WAPITI TRIATHLON 01:09:29
25 LANNUZEL Yannick V1 M GALOUPERIEN BRIEC 01:09:34
26 COROLLER Guillaume SE M BRIEC 01:09:41
27 BOEDEC Adrien SE M 01:09:53
28 PAVEC Romain SE M 01:10:16
29 STRULLU Alan SE M 01:10:19
30 BROUSSEAU Simon ES M 01:10:34
31 JOLY David V1 M COURIR A SIZUN 01:10:50
32 KERVAZO Antoine SE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 01:10:55
33 CARRER Jean Paul V2 M LE KLAT 01:10:55
34 COTTON Cédric SE M LE KLAT 01:11:03
35 SAUDINO Alan ES M COURIR ENSEMBLE A PLOMELIN 01:11:10
36 LE GUENNO Mathéo ES M 01:11:16
37 LE GOFF Didier V2 M 01:11:37
38 HANNAUER STEPHANE V1 M SAINT RENAN 01:11:53
39 BLANCHARD Teddy SE M HENNEBONT TRIATHLON 01:11:56
40 BOURDIN PIERRE SE M 01:12:01
41 BELLEC Hervé V1 M FOULEES NATURE GWENGAD 01:12:01
42 CLOATRE Frédéric SE M GOUESNARCH 01:12:06
43 LE GUEN Jérôme V2 M QUIMPER FOOTING LOISIRS 01:12:06
44 LE BERRE Adele V1 F QUIMPER ATHLETISME 01:12:12
45 KERSAUDY Erwan SE M 01:12:13
46 RAPHALEN Lionel V2 M CLUB ATHLE PLAISIR DZ 01:12:20
47 YOUINOU Kévin SE M TOUCAN ATHLETIC CLUB 01:12:52
48 GUEZENNEC Francois SE M 01:12:53
49 BOISSEL Cédric SE M 01:13:01
50 PHILIPPE Olivier V1 M 01:13:03
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10