Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail des Châtaignes - Trail des Châtaignes - 30km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 BEAUFILS Florent M0 M 02:18:46
2 BOULVAIS DOMINIQUE M1 M COURIR A DOL 02:20:51
3 CHANTREL Olivier M1 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 02:21:41
4 HUBERT FLORIAN M0 M COURIR AU COGLAIS 02:22:42
5 GUILLOT Maxime SE M BROCELIANDE TRIATHLON 02:23:13
6 LESAICHERRE Kévin SE M ADVEVAN SPORT NATURE 02:23:39
7 GAUTHIER Marc M3 M COURIR A TINTENIAC QUEBRIAC 02:23:54
8 LARDOUX Yvonnick M3 M COURIR A TINTENIAC QUEBRIAC 02:24:06
9 VERGNAUX MATHIEU M0 M FOULEES SAINT AUBINOISE 02:24:59
10 CHENOT Alexandre M0 M 02:25:36
11 MARTIN Nicolas M2 M GEVEZE C EST LE PIED 02:27:02
12 CHANTREL FREDERIC M1 M AS ORANGE / STADE RENNAIS ATHLETISME 02:27:14
13 GUINARD Valentin SE M 02:27:32
14 COMMEUREUC PIERRE SE M ADVEVAN SPORT NATURE 02:27:54
15 PRIEUR Cédric M1 M FOULEES ST AUBINOISES 02:28:30
16 LE HELLEY Mickaël M1 M 02:28:58
17 SAUSER Philippe SE M 02:32:20
18 LOUISE Hugues M3 M LES FOULEES STE AUBINOISES 02:32:26
19 DENISOT Paulin JU M 02:33:28
20 MORVANT Christophe M2 M 02:34:27
21 DELBAERE Grégory M0 M CS BETTON 02:34:44
22 GRAVOT Victor SE M LA BRIGADE DU CHILL 02:40:29
23 SAULNIER Malo SE M 02:40:42
24 ROME René-xavier M0 M COURIR A DOL 02:41:18
25 GONDET Sebastien M1 M LES SPORTIFS MALOUINS 02:42:25
26 DESRIAC Gaël SE M 02:42:53
27 CHAMBION NICOLAS M1 M LES FOULEES SAINT AUBINOISES 02:43:44
28 CIRIER NICOLAS M3 M L ULTRA MARIN RAID DU GOLFE DU MORBIHAN 02:43:48
29 OLIVIER Cyrille M1 M TEAM DEL TRANSPORT 02:43:53
30 FLAUX ARNAUD M1 M COURIR A DOL 02:44:21
31 ARGENTAIS Frédéric M0 M GEVEZE C EST LE PIED 02:45:16
32 DENIEL Milig M1 M 02:45:24
33 LEBRETON HERVE M5 M ADVEVAN 02:46:02
34 OGER Cyril M2 M ELAN CESSON 02:46:37
35 DEMAISON Marc M2 M RUN ECO TEAM 02:47:03
36 NORMAND PHILIPPE M2 M S/L AC CESSON 02:47:21
37 LUCAS Stephane M2 M GUALOUPADEN MONTREUIL LE GAST 02:47:28
38 GAUTIER Alban M1 M GUIBOLLE BREALAISE 02:48:21
39 GUERIN Sébastien M1 M JOGGERS DU COUESNON 02:48:22
40 COULOMBEL EMMANUEL M1 M PLUMAUGAT ATHLETISME 02:48:35
41 PRENEZ Romain SE M 02:48:56
42 PONCHON Alexandre M0 M 02:49:56
43 GERARD Marc-Alexandre SE M RENNES TRIATHLON 02:50:29
44 DELALANDE Dominique M3 M 02:50:35
45 REYNARD Boris M1 M FOULEE SAINT AUBINOISES 02:50:38
46 CHARDIGNY THOMAS M1 M S/L CO PACEEN 02:51:19
47 DURONDEAU Jérémy M0 M PLEUMRUN 02:53:46
48 HAMON Anthony SE M 02:54:13
49 LEGAVRE David M0 M GEVEZE C EST LE PIED 02:55:27
50 PRUNAUX Baptiste SE M 02:55:45
Première page Page précédente 1 2 3 4