Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 10 Km Le Maine Libre - 10km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 ABDELMOULA Jawad SE M SOM ATHLETISME 00:29:52
2 LE GALL Patrice M0 M SOM ATHLETISME 00:30:26
3 NIYONKURU Abraham SE M SOM ATHLETISME 00:30:36
4 MEFTAH Abdellatif M0 M SOM ATHLETISME 00:31:45
5 VASSEUR Jérôme M1 M RUN AND FREEDOM 00:31:53
6 EXMELIN ANTOINE M0 M STADE OLYMPIQUE DU MAINE ATHLETISME 00:32:36
7 SERBOUTI Mohamed M2 M RUN AND FREEDOM 00:33:21
8 DROUAULT Thomas SE M 00:33:39
9 LE GALL BENJAMIN SE M LE MANS TRIATHLON 00:33:44
10 ALI Mahmoud SE M 00:33:54
11 PAILLART Emmanuel M1 M 00:34:01
12 FERNANDES TONY M1 M JA MONTFORT GESNOIS 00:34:01
13 NKOA Gabriel SE M AS TOURLAVILLE 00:34:02
14 DE POORTER Axel SE M RUN AND FREEDOM 00:34:06
15 BLANCHARD Pascal M3 M 00:34:06
16 HEDIN DAVID M1 M ATHLETISME SARTHE LOIR 72 00:34:29
17 MOREL Corentin SE M SOM ATHLETISME 00:34:39
18 LUBIN Eddy M0 M S/L LES ALPES MANCELLES ATHLE 00:34:47
19 CARLIER Adrien SE M ATHLETISME SARTHE LOIR 72 00:34:58
20 HAUVIEUX HERVE M3 M JA MONTFORT GESNOIS 00:35:03
21 CHEVREAU GUILLAUME M2 M S/L CE RENAULT LE MANS 00:35:11
22 LAQUERRIERE Olivier M2 M VINEUIL SPORTS 00:35:15
23 BOITIERE Gilles SE M ATHLETISME SARTHE LOIR 72 00:35:18
24 NICOLAS Dimitri SE M 00:35:19
25 CHARTOGNE Martin SE M LE MANS TRIATHLON 00:35:26
26 BROUTE Romeo M1 M LMA TEAM ENDURANCE SHOP 00:35:28
27 CREPEAU Alexandre ES M LMA 72 00:35:28
28 GANDON Jérôme M1 M RUN AND FREEDOM 00:35:29
29 BEN ACHRAK MOHAMED M0 M 00:35:34
30 ROUSSEL Freddy M1 M 00:35:37
31 GILLET ANTHONY SE M ATHLETISME SARTHE LOIR 72 00:35:38
32 BERGE Paul SE M LE MANS TRIATHLON 00:35:43
33 HAUVIEUX Eric M3 M 00:35:44
34 GREGOIRE YANN M2 M RUN AND FREEDOM 00:35:44
35 PINOT Mathieu SE M S/L US TOURCOING 00:35:46
36 MICKAEL TISSERANDET MICKAEL M0 M RUN AND FREEDOM 00:35:51
37 BIANEIS Florian SE M TRIATHLON COTE EMERAUDE 00:35:56
38 CHENAIS Steven SE M 00:36:07
39 HUREAU Baptiste SE M S/L LAMBALLE AC 00:36:12
40 GUILOINEAU STEPHANE M3 M JAMG (MONTFORT LE GESNOIS ) 00:36:12
41 LEVALET Clément ES M 00:36:13
42 CORMIER MANUEL M1 M JA MONTFORT GESNOIS 00:36:17
43 ROCHE ALEXANDRE M1 M RUN AND FREEDOM 00:36:19
44 COLLET Prosper SE M LE MANS TRIETHLON 00:36:20
45 DESILES Manu SE M FFTRI 00:36:20
46 BENACHRAK Ismail M1 M 00:36:20
47 GONZALES Thierry M3 M RUN AND FREEDOM 00:36:25
48 MEUNIER Jérémy M1 M RUN AND FREEDOM 00:36:27
49 OLIVIER FURET Olivier M1 M LE MANS TRIATHLON 00:36:28
50 NICOL CHRISTOPHE M1 M RUN AND FREEDOM 00:36:33
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10