Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Cross national de Pacé Rennes Métropole - Marche nordique Tour Compétition

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 DOS SANTOS Sebastien M1 M TEAM GUIDETTI NORDIC HORIZON 01:09:00
2 GUILLEMIN OLIVIER M3 M ATHLE DU PAYS DE VANNES * 01:09:06
3 GREGOIRE Stephane M2 M HAUTE BRETAGNE ATHLETISME * 01:09:23
4 PRIOL MICHEL M3 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 01:10:00
5 LEROUX Thierry M2 M EA MONDEVILLE HEROUVILLE* 01:10:15
6 BIGNAUT CHRISTOPHE M3 M ES MAINTENON PIERRES ATHLE. 01:10:39
7 RIOU YANN M4 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 01:11:47
8 MAHEO Philippe M5 M ATHLE DU PAYS DE VANNES * 01:12:14
9 CRESSONNIER Rodolphe M2 M TROYES OMNISPORTS 01:12:35
10 LEUX DENIS M4 M HAUTE BRETAGNE ATHLETISME * 01:12:40
11 BOUCHER LAURENT M3 M ATHLE DU PAYS DE VANNES * 01:12:47
12 ADEM Larbi M0 M QUIMPER ATHLETISME 01:13:04
13 HUBERT Jean-Paul M3 M TEAM GUIDETTI NORDIC HORIZON 01:13:09
14 PAINGRIS Jean-Luc M5 M QUIMPER ATHLETISME 01:13:10
15 PELLERIN Erwan M1 M HAUTE BRETAGNE ATHLETISME * 01:13:17
16 DESMONTS Andre M5 M CAEN ATHLETIC CLUB* 01:13:17
17 KOLASINSKI Jean-pierre M4 M TEAM GUIDETTI NORDIC HORIZON 01:13:23
18 BROCHARD PATRICE M2 M AC ROCHE SUR YON * 01:13:26
19 HOMO FREDERIC M3 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 01:13:36
20 DAOUPHARS Erwan M1 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 01:13:37
21 LAURY Lucas CA M ATHLE CHARTRES LUCE ASPTT MAINVILLIERS* 01:14:02
22 BRIGHENTI STEPHANE M2 M AC ROCHE SUR YON * 01:14:10
23 JAUNET NATHALIE M3 F ATHLE DU PAYS DE VANNES * 01:14:12
24 MARECHAL Patrick M5 M TEAM GUIDETTI NORDIC HORIZON 01:14:37
25 ALLAIN FRANCE M3 F HAUTE BRETAGNE ATHLETISME * 01:14:39
26 RABU FRANCK M3 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 01:14:43
27 CAUDAL JEAN-YVES M5 M COS VANNES MAIRIE ENDURANCE 01:14:53
28 JAUNET JEAN-YVES M4 M ATHLE DU PAYS DE VANNES * 01:14:54
29 COLLET Maxime M2 M LEON TREGOR ATHLETISME* 01:14:58
30 DUMONDELLE Laurent M2 M AC ROCHE SUR YON * 01:15:18
31 DENIAUD Mickaël M1 M RANCE JOGGING 01:15:31
32 LEROY Alain M4 M AZIMUT SPORT COMPETITION FONTAINEBLEAU 01:15:32
33 COATHALEM LAURENCE M4 F HAUTE BRETAGNE ATHLETISME * 01:15:51
34 CHANTOISEAU Philippe M5 M TEAM GUIDETTI NORDIC HORIZON 01:16:05
35 COATHALEM Dominique M5 M COURIR A SAINT GREGOIRE 01:16:31
36 LUCAS YVES M5 M US THOUARS 01:16:53
37 FANSHAWE Cliff M5 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 01:17:04
38 TEXIER SANDRINE M3 F GRAND ANGOULEME ATHLETISME 01:17:05
39 CHEVET Janny M5 M VINEUIL SPORTS 01:17:06
40 BRIAND MARIE-AGNES M4 F STADE RENNAIS ATHLETISME* 01:17:14
41 DOMS Angelique M0 F TEAM GUIDETTI NORDIC HORIZON 01:17:31
42 PETIT Justine SE F CIMA PAYS D AURAY 01:17:32
43 VANESSE Erwan M0 M ATHLE DU PAYS DE VANNES * 01:18:23
44 BLAY Patrick M2 M AC ROCHE SUR YON * 01:18:49
45 OLIVIER Laurent M4 M CAEN ATHLETIC CLUB* 01:19:00
46 GAUCHER HENRI-MARIE M6 M ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTELBRIANTAIS 01:19:15
47 GAUBERT OLIVIER M4 M CAEN ATHLETIC CLUB* 01:19:27
48 LE MESTRIC Mickael M2 M COLPO ATHLE PLAISIR PAYS DE LANVAUX 01:19:45
49 PRIOUX Bruno M3 M QUIMPER ATHLETISME 01:19:48
50 BELLANGER Stéphane M4 M CAEN ATHLETIC CLUB* 01:20:02
Première page Page précédente 1 2 3