Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Foulées maurepasiennes - L'Espacilienne

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 EL OUARDI HAMZA SE M 00:31:46
2 SICOT MAEL SE M CIMA PAYS D AURAY 00:31:55
3 IRIMBERE LIONEL SE M S/L PACE EN COURANT 00:33:04
4 BARIOT Fabrice M0 M CS GARNISON RENNES 00:33:18
5 DELAUNAY JEAN-FRANCOIS M1 M S/L AURORE VITRE 00:34:17
6 SALAUN MANUEL M0 M CS GARNISON RENNES 00:34:18
7 VERDIER Alexis SE M 00:34:34
8 RAFFARD Benjamin SE M TEMPO RUN CLUB 00:35:32
9 COUSIN Thomas SE M S/L ASPTT RENNES 00:35:39
10 LOUVEL Sébastien M2 M 00:35:47
11 LEPRINCE Benjamin SE M RENNES RUNNIG 00:36:02
12 HOLE Yann ES M APLO HENNEBONT 00:36:40
13 VILNOT Matthieu M0 M ASSPR 00:37:06
14 RORTEAU Thomas ES M 00:37:19
15 COLLET ERIC M0 M RENNES RUNNING 00:37:35
16 BOIXIERE Stéphane M0 M US SAINT GILLES 00:37:44
17 PEAN ANTOINE SE M AC MINIAC MORVAN 00:37:46
18 BONNIN CYRIL M2 M 00:37:56
19 HELLEUX Sébastien M1 M BDS RENNES 00:37:57
20 DURAND Franck M3 M 00:38:17
21 ETIEMBLE FLORENT M0 M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 00:38:19
22 OLLIVIER Thierry M1 M PLECHATEL 00:38:28
23 MABIRE Maxime SE M 00:38:34
24 BONNEAU Marc SE M 00:38:36
25 LE HÉGARAT Yannick M3 M 00:38:38
26 ROUAULT SAMUEL M0 M SAPEURS POMPIERS DE RENNES 00:38:40
27 REJIBA Samuel SE M 00:38:41
28 BEGUIN Michel M1 M CS GARNISON RENNES 00:38:42
29 ROGEON Jérémy SE M FOUL&ES MERIGNAC 00:38:48
30 LE CRAVER Baptiste SE M S/L COURIR A SAINT AVE 00:38:55
31 PROD'HOMME Antoine SE M TEAM FYBOLIA 00:39:00
32 POIRIER Guillaume M0 M COURIR A CHANTEPIE 00:39:05
33 SOLLIER FABRICE M3 M S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE LA ROCHE AUX FEES 00:39:06
34 GIEUX Ludovic M1 M MIL PATTES VITRE 00:39:10
35 RAUZIER Léo ES M 00:39:25
36 PILARD Lowen JU M 00:39:25
37 RAUZIER Rémi SE M 00:39:39
38 BOURZEIX THIERRY M3 M 00:39:49
39 GUEVELLOU Erwan ES M AS ORANGE CESSON 00:39:55
40 LOUIS Stéphane M0 M 4S COURSE A PIED 00:39:56
41 BESNIER Christophe M2 M 00:39:57
42 LEBLAY Madeg SE M 00:40:05
43 RIALLAND Vincent M0 M 00:40:09
44 ROUSSEAU Yves M5 M 00:40:10
45 GABORIAU Virginie M1 F COURIR A CHANTEPIE 00:40:10
46 TREHEL STEPHANE M2 M ASSOCIATION DES LOISIRS DE BRECE 00:40:11
47 ANGOT Michel M5 M JOGGEURS DUCEY 00:40:17
48 LOUVEL OLIVIER M2 M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:40:23
49 LOUAPRE Vianney SE M ATHLETIC CLUB CESSONNAIS 00:40:27
50 CROIZET Benjamin SE M 00:40:29
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9