Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail de St Nolff - Trail 28km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 GOUET Erwann SE M SAINT-CYR ATHLE 02:02:15
2 DERRIEN Guillaume SE M CIMA PAYS D AURAY 02:02:54
3 JOUET Laurent M2 M RUN IN SéNé 02:06:22
4 GUIHO François M1 M CIMA 02:10:46
5 BELLEC RONAN M1 M 02:11:05
6 MARTIN Guy M2 M PGAC 02:12:50
7 KERYJAOUEN Frederic M2 M RUN IN SENE 02:14:00
8 RATTI Stéphane M2 M GRAND CHAMP 02:14:08
9 RIO Nicolas SE M TEAM HONDA ENDURANCE SHOP VANNES 02:14:25
10 GADBOIS Jean-marie M1 M LAVAL 02:14:40
11 FOURE Pierre-marie SE M TEAM HONDA ENDURANCE SHOP VANNES 02:15:02
12 REMIGEREAU Nicolas M2 M TEAM HONDA ENDURANCE SHOP VANNES 02:16:10
13 IELLI Yann M2 M VANNES 02:16:38
14 THABUIS Jérôme M1 M PLOEMEL 02:16:38
15 LE TEXIER Sebastien M0 M PLUMELEC 02:16:45
16 SIMON Joël M2 M MALESTROIT 02:16:55
17 KERDAT Anthony M1 M ATHLE THEIX 02:20:13
18 DELALANDE Samuel M0 M SNRV 02:20:18
19 ANDRE YANN M1 M 02:20:18
20 DANIEL Ronan SE M COPAINS COUREURS QUESTEMBERT 02:20:30
21 BRUNEAUX Dominique M0 M 02:21:08
22 JEHANNO Yann M2 M PLUNERET 02:21:30
23 ROBIN Gwenael M1 M GEVEZE 02:21:34
24 CARTEREAU Julien M0 M PGAC 02:22:14
25 LAURENT YANN M2 M JOYEUX JOGGERS JOSSELIN 02:22:14
26 MORVANT Ludovic SE M 02:24:14
27 FRONT Julien M0 M 02:24:20
28 LEBAS Eddy M2 M VANNES 02:24:30
29 CHANGENET Emmanuel M1 M 4S 02:24:40
30 BLEHER Laurent M3 M 02:24:56
31 BROUXEL Maxime SE M ESCAP 02:25:25
32 LE YONDRE Anne M1 F ATHLé THEIX 02:25:39
33 LE GALLIC YANN M1 M 02:26:26
34 LE GLOAHEC Dominique M5 M ST AVE 02:26:51
35 JOLUET KEVIN SE M ESCAPADE DE MALESTROIT 02:27:01
36 RAULINE Florian SE M 02:27:14
37 COURTIN Marc M4 M AURAY 02:27:26
38 BENEAT Emmanuel M2 M TRIATHLE VANNES 02:27:36
39 GUILLEC Cédric M0 M OXYGèNE FITNESS CLUB 02:28:17
40 CADO Kevin SE M 02:28:57
41 ROBIN Yannick M1 M ROBIN BROS TEAM 02:29:16
42 GOIBIER Sebastien M0 M ATHLèT THEIX 02:29:32
43 REGNAULT Aurelien M0 M FéREL 02:29:36
44 GOUZIEN Antoine M0 M SURZUR 02:29:49
45 BILLE Pierre SE M LORIENT 02:29:58
46 DUPOUX Nicolas M0 M CIMA 02:30:32
47 LE GARNEC Dimitri M1 M TEAM HONDA ENDURANCE SHOP VANNES 02:31:06
48 BILLARD Erwan M1 M LOYAT 02:31:28
49 BONAMY Anthony M2 M LES WALLABIS ELVEN 02:31:43
50 JANNELLO Cyril M1 M 02:32:06
Première page Page précédente 1 2 3 4