Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Les Foulées de la Mue - Course Adultes

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 DEROBERT DAMIEN M0 M CAEN ATHLETIC CLUB* 00:40:51
2 BELIOT Ronan SE M 00:41:19
3 COUTANCE Amaury SE M CAEN TRIATHLON 00:41:57
4 GUY THOMAS SE M 00:42:11
5 THERON Franck M2 M STADE ATHLETIQUE BAYEUSAIN 00:42:13
6 HINET NOEL M3 M S/L CLUB SPORTIF CARENTANAIS 00:42:21
7 BITOT MICKAEL M1 M LIGNE BLEUE 00:42:28
8 MORIN CHRISTOPHE M2 M CAEN ATHLETIC CLUB* 00:42:46
9 COLLOMB-PATTON BERTRAND M2 M CAEN ATHLETIC CLUB* 00:42:57
10 ROSIER Florent SE M LES COUREURS PRES SEES 00:43:03
11 DEROBERT Thomas M0 M COURIR POUR LES TRISOMIQUES 00:43:06
12 RICHARD THOMAS M0 M ASAT 00:43:11
13 LELIEVRE Cyril M2 M 00:43:11
14 FERRE Valentin SE M 00:43:12
15 GUIBON YANNICK M2 M CAEN ATHLETIC CLUB* 00:43:13
16 FILOCHE Fabien SE M ASSOCIATION SPORTIVE RENAULT TRUCKS 00:43:31
17 FILOCHE Romain SE M 00:43:34
18 DURANDE THOMAS M1 M 00:43:40
19 FRANÇOIS OLLIVIER M1 M EX AEQUO 00:44:17
20 VALABLE SAMUEL M1 M CL COLOMBELLES 00:44:18
21 GODIN Bruno M1 M 00:44:18
22 CIESLAK HUGO ES M 00:44:32
23 PASQUER Delphine SE F CAEN TRIATHLON1 00:44:36
24 ARONDEL Guillaume M0 M NESTLE HEALTH SCIENCE 00:44:39
25 BELLANGER Bruno M1 M 00:44:52
26 LERAY GAETAN SE M CAEN ATHLETIC CLUB* 00:44:54
27 SALLIOT Samuel M0 M 00:45:11
28 TISSANDIE NICOLAS M1 M COMPEX/ BZ TEAM/ ARC 00:45:13
29 SAVARY PIERRE SE M 00:45:20
30 LAVILLE Lucien SE M CAEN ATHLETIC CLUB 00:45:22
31 DUVAL JEROME M0 M CL COLOMBELLES 00:45:26
32 LECARPENTIER ZACHARIE JU M CAEN ATHLETIC CLUB* 00:45:29
33 GIGUET ARNAUD M0 M 00:45:39
34 MAGDELEINE .yoan M0 M 00:45:42
35 POILLY François-Xavier M1 M 00:45:42
36 LECOINTRE Emmanuel M2 M 00:45:48
37 ROSIER Michael M0 M 00:46:03
38 BOUVIER Tom SE M CAEN ATHLETIC CLUB 00:46:10
39 PARMENT William SE M 00:46:21
40 EMMANUEL BLESTEL M1 M EX AEQUO 00:46:26
41 RICHARD Raphael M1 M 00:46:33
42 GUILLOT SEBASTIEN M2 M CL COLOMBELLES 00:46:43
43 BACOUP ROMAIN M0 M 00:46:46
44 FARIZON Richard M2 M 00:46:47
45 CHRAA Essaid M1 M PSA 00:46:49
46 CLEMENT Thibaut SE M 00:46:57
47 DANIEL Olivier M2 M TEAM MALHERBE 00:47:00
48 DESALEUX MATTHEW SE M 00:47:00
49 COLLET Philippe M5 M 00:47:01
50 TURPIN Arnaud M1 M ASSOCIATION SPORTIVE RENAULT TRUCKS 00:47:02
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10