Résultats sport de masse course à pied

Résultats : La CREATIVE Chantepie - 10 KM - LE 10KM CREATIVE Chantepie

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 EL OUARDI HAMZA SE M BRUZ ATHLETISME 00:32:30
2 BRIAND PIERRE-YVES M0 M S/L AC HAUTE VILAINE 00:32:42
3 HOCQUETTE THIBAUT ES M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:32:49
4 CHOLLET Guillaume SE M 00:32:55
5 PIERRE Tangui SE M CPB RENNES 00:33:00
6 JULIEN Etienne M0 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 00:33:34
7 SALAUN MANUEL M0 M CS GARNISON RENNES 00:33:41
8 DESLANDES SEBASTIEN M1 M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:33:53
9 HABIS MALIK SE M S/L AC CESSON 00:34:06
10 ANDRE Arthur ES M S/L ASPTT RENNES 00:34:06
11 LEVEQUE SEBASTIEN M1 M S/L AC CESSON 00:34:10
12 PIGEARD Malo JU M ATHLETIC PONT REAN 00:34:16
13 TULANE Sylvain M1 M RENNES TRIATHLON 00:34:20
14 CHAUVIN Clément M0 M 00:34:30
15 GARRET Alex SE M ATHLETIC PONT REAN 00:34:38
16 LEBARS Enric SE M 00:34:39
17 DETAIS JAFFRO Antoine SE M CHARTRES DE BRETAGNE 00:34:40
18 GAUTIER JEROME M2 M TEAM RANDSTAD 00:34:43
19 BROSSE Jimmy M0 M 00:34:55
20 QUEMERAIS Cyril M0 M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:35:05
21 DELABROSSE Axel SE M ATHLETIC PONT REAN 00:35:08
22 MORIN THIBAULT SE M S/L PACE EN COURANT 00:35:15
23 FERREIRA JOSEPH M2 M CS GARNISON RENNES 00:35:20
24 CARABIN Nicolas M2 M 00:35:22
25 FOUCHET CHRISTOPHE M2 M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:35:22
26 MAILLARD GEOFFROY M0 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON ATHLETIC PONT REAN TEAM CAVE 00:35:24
27 DECAUX Sébastien M1 M ELAN CHEVAIGNE/TEAMCAVE 00:35:36
28 DESRIAC Gaël SE M RENNES RUNNING 00:35:38
29 BOULIER NICOLAS SE M BRUZ ATHLETISME 00:35:45
30 GROSBOIS Thomas SE M 00:35:45
31 WILSER Jeremy SE M ATHLETIC PONT REAN / ESCAP 00:35:47
32 TRELUYER Vincent M3 M S/L AC HAUTE VILAINE 00:36:16
33 CERISEL EMMANUEL M3 M GDM SAINT JAMES 00:36:18
34 CHARIL DAVID M2 M AS DES MUNICIPAUX RENNES METROPOLE 00:36:21
35 ATTOUMANI Toumbou M0 M 00:36:23
36 PIRALLA Elouan JU M 00:36:28
37 BARBE Yannick M3 M TALENSAC RUNNING 00:36:28
38 LE GAC Jean-pierre M3 M CS GARNISON RENNES 00:36:30
39 ROLLAND Jules ES M 00:36:30
40 POURIEL ANTHONY M1 M S/L AC HAUTE VILAINE 00:36:32
41 LE SECH Valentin SE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON 00:36:33
42 VIELEROBE Gaël SE M ECBT 00:36:35
43 JAMIN LUC SE M ASPTT RENNES 00:36:36
44 ESSAKANA Salaheddine M1 M BROCELIANDE TRIATHLON 00:36:46
45 HABIS ISMAEL M1 M COMBOURG ATHLE 00:36:53
46 MESLET Frederic M3 M S/L AC HAUTE VILAINE 00:36:53
47 CHRISTIN Jérémie SE M RENNES TRIATHLON 00:36:56
48 VAYE Benoit SE M MORDELLES JOGGING 00:36:58
49 HEDAN Fabien ES M ACR DINAN 00:36:59
50 RIDARD HERVE M2 M IND NOUVOITOU 00:37:06
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10