Résultats sport de masse course à pied

Résultats : LA NORDIQUE AVONNAISE - Nordique Avonnaise MNCN

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 WEBER PHILIPPE M2 M PAYS DE COLMAR ATHLETISME* 01:52:26
2 DOS SANTOS Sebastien M1 M TEAM GUIDETTI NORDIC HORIZON 01:53:59
3 ABRAHAM JEAN-YVES M3 M ROMILLY SPORT 10 ATHLETISME 01:54:51
4 RIOU YANN M4 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 01:56:35
5 LEUX DENIS M4 M HAUTE BRETAGNE ATHLETISME * 01:56:54
6 CRESSONNIER Rodolphe M2 M TROYES OMNISPORTS 01:57:57
7 PRIOL MICHEL M3 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 01:58:02
8 BOUCHER LAURENT M3 M ATHLE DU PAYS DE VANNES * 01:58:32
9 HUBERT Jean-Paul M3 M TEAM GUIDETTI NORDIC HORIZON 01:58:57
10 HILDEVERT Steven SE M TEAM GUIDETTI NORDIC HORIZON 01:59:22
11 MORIN YVON M4 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 01:59:49
12 LEROY Alain M4 M AZIMUT SPORT COMPETITION FONTAINEBLEAU 02:00:13
13 ANGERAS Sylvain M3 M ACAC 02:00:38
14 PINSARD Gilles M4 M ACAC 02:00:40
15 CHAPUIS Jean-Marc M4 M CLUB ATHLETISME DE PUTEAUX 92 02:00:40
16 VINCENT Alexandre M1 M ACAC 02:00:49
17 BAYLOU PIERRE M4 M PAYS DE COLMAR ATHLETISME* 02:00:50
18 MAZURECK Apolline M0 F AZIMUT SPORT COMPETITION FONTAINEBLEAU 02:01:00
19 FOND Jean-Patrick M4 M U.A. ORANGE HAUT VAUCLUSE* 02:01:07
20 PELLERIN Erwan M1 M HAUTE BRETAGNE ATHLETISME * 02:01:33
21 DAVID SYLVAIN M2 M Tulle AC 02:02:42
22 RANDON DENIS M4 M SENLIS ATHLE 02:02:44
23 CHANTOISEAU Philippe M5 M TEAM GUIDETTI NORDIC HORIZON 02:02:46
24 MOURER Pascal M3 M PAYS DE COLMAR ATHLETISME* 02:03:06
25 KOLASINSKI Jean-pierre M4 M TEAM GUIDETTI NORDIC HORIZON 02:03:39
26 OLIVON Thérèse M4 F VAL D ORGE ATHLETIC 02:03:50
27 COATHALEM Dominique M5 M COURIR A SAINT GREGOIRE 02:03:52
28 DOMS Angelique M0 F TEAM GUIDETTI NORDIC HORIZON 02:03:53
29 STAGNOL Jean-Luc M4 M ATHLETIC CLUB DRAVEIL 02:03:55
30 BRIAND MARIE-AGNES M4 F STADE RENNAIS ATHLETISME* 02:04:57
31 COATHALEM LAURENCE M4 F HAUTE BRETAGNE ATHLETISME * 02:05:09
32 MARIE Frédéric M4 M GRAND PARIS SEINE & OISE ATHLETISME* 02:05:31
33 JARDIN Bastien SE M AS ROCHETTE DAMMARIE LES LYS 02:06:04
34 GINIER PHILIPPE M2 M AZIMUT SPORT COMPETITION FONTAINEBLEAU 02:06:20
35 VALETTE Elisabeth M2 F ATHLE CALADE VAL DE SAONE * 02:06:24
36 PLACZEK Bruno M4 M RACING MULTI ATHLON 02:06:27
37 LAURENT Anna M5 F ACSGS 02:06:34
38 NISI Angelo M6 M ACSGS 02:06:45
39 LE DENTU Jean-Noel M2 M ACAC 02:06:46
40 DENOLLE Christian M4 M TAAF 02:07:01
41 TEXIER SANDRINE M3 F GRAND ANGOULEME ATHLETISME 02:07:10
42 HOLTERBACH Rose-Noëlle M4 F OSM LOMME ATHLETISME 02:07:12
43 PERRY Didier M4 M AZIMUT SPORT COMPETITION FONTAINEBLEAU 02:07:19
44 PESE Delphine M1 F TROYES OMNISPORTS 02:07:20
45 VAILLANT Ludovic M3 M OSM LOMME ATHLETISME 02:07:43
46 VAILLOT Didier M5 M ACAC 02:08:22
47 LONCLE Jacky M7 M AZIMUT SPORT COMPETITION FONTAINEBLEAU 02:08:24
48 JAMIN Bernard M6 M TROYES OMNISPORTS 02:08:37
49 GARCIA Manuel M6 M ATHLETIC CLUB DRAVEIL 02:09:30
50 TREMEL Martine M3 F ACAC 02:09:59
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6