Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail du Porteur d'Eau - Course individuelle - Trail Court 27km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 HUBERT FLORIAN M0 M COURIR AU COGLAIS 01:57:04
2 DESRIAC Gaël SE M RENNES RUNNING 02:01:13
3 POLIGNE Sylvain M3 M CJF SAINT MALO 02:01:50
4 ALLARD Joseph SE M RENNES TRIATHLON 02:04:09
5 MENETRIER Julien M0 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:04:10
6 BOUR Pierre M0 M 02:05:26
7 BOUVIER Alexandre M1 M 02:06:18
8 AUTRET BRUNO M4 M 02:07:30
9 HUBERT Alexis SE M COURIR EN BAIE 02:08:45
10 LIBERT JEAN-ARNAUD M1 M JOGGERS LOUVIGNEENS 02:09:36
11 BARDOUX Patrick M2 M 02:09:45
12 CARABIN Nicolas M2 M TEAM DECATHLON BETTON 02:10:31
13 BEGUIN Michel M1 M CS GARNISON RENNES 02:10:49
14 OLIVIER VINCENT M2 M 02:11:06
15 CARRE Maxime SE M 02:11:53
16 VIGNAIS NICOLAS M1 M TEAM CAVE 02:12:03
17 DELPOUVE Pierre M3 M 02:12:10
18 BRIENS JULIEN M1 M S/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBOURG 02:12:11
19 GAUTIER Gilles M0 M 02:12:25
20 BAUCHAT Alex ES M 02:13:12
21 GAUTHIER Norbert M0 M CASTELBURG 02:13:31
22 LOUIS Stéphane M0 M 4S COURSE A PIED 02:14:46
23 DESCHAMPS Nicolas M2 M 02:14:57
24 EON CHRISTIAN M4 M S/L AC HAUTE VILAINE 02:15:03
25 SONDERGAARD Mathieu SE M S/L ASPTT RENNES 02:16:05
26 MARTIN YANNICK M2 M UACHATEAUBOURG 02:16:25
27 PITEL Camille M0 M S/L AC CESSON 02:17:29
28 CLEMOT DIDIER M1 M 02:17:41
29 LEFEUVRE CELINE M2 F EA PAYS DE BROCELIANDE 02:17:42
30 RENAULT Fabrice M2 M 4S 02:17:58
31 LEPRETRE Nathan ES M 02:18:01
32 HAMON Anthony SE M 02:18:03
33 BOILLOT Laurent M4 M OCC TRIATHLON NATATION 02:18:20
34 BAILLY François SE M 02:19:13
35 TALHOUET Simon M0 M 02:19:39
36 ALOE Frédéric M1 M 02:20:21
37 NICOLE David M1 M ACIGNE JOGGING 02:21:28
38 GALLAIS Guillaume M2 M ALB BRECE 02:21:54
39 DEBRAY Kévin SE M 02:22:14
40 JANVIER Mickael M1 M 02:22:21
41 DUVAL Fabrice M4 M 02:22:31
42 LETONDEUR Gwendal SE M CLUB RENNAIS DE CO 02:22:33
43 BRAMOULLE Guillaume M2 M AS ORANGE CESSON 02:22:40
44 LEGARES Nazaire M3 M 02:22:45
45 BURGOT Mickael M3 M 02:23:34
46 CHEVRETTE Remy M5 M US ACIGNE 02:23:46
47 REBOURS Cédric M0 M JE COURS A RENNES 02:23:55
48 LOUPY MARTIAL M4 M RUNNING STAR 02:24:05
49 LACROIX Vincent M2 M OSSE SPORT NATURE 02:24:11
50 LAUNAY Antoine SE M 02:24:25
Première page Page précédente 1 2 3