Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 100 Km entre Terre et Mer - 100 Km

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 BERTONE Silvio V1 M ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 07:13:14
2 2 LE GUERN OLIVIER V1 M TREGUEUX ATHLETISME 07:27:27
3 3 JEANNE Mickaël V1 M GDM ST JAMES 07:28:26
4 4 LE DUC Stephane V1 M B.L.A.T COURIR POUR OWEN 08:18:02
5 5 CARDOSO DIAS Daniel SE M CA Villenave d'ornon 08:25:41
6 6 LEBORGNE FRANCK V1 M FFA SEMELLE DE VENT 08:31:48
7 7 THEPAUT Maurice V2 M 08:34:50
8 8 RACINNE GERARD V2 M 08:37:14
9 9 LOZAHIC Yvon V1 M 08:43:54
10 10 STEPHAN YANN SE M PLOEREN ENDURANCE 08:50:39
11 11 AUBRY David SE M ECUM CLEDER-SPORT2000 LANDERNEAU 08:51:39
12 12 UGUEN Pascal V1 M 08:58:42
13 13 ROGNARD Laurent SE M 09:22:15
14 14 SUCRE HUGUES V1 M 09:35:16
15 15 PALLARUELO Angel ES M 09:36:52
16 16 COLIN DAVID V1 M 09:39:34
17 17 POIVET PATRICK SE M 09:41:07
18 18 KOCH Dominique V2 M 09:41:38
19 19 MENEZ Jean Pierre V2 M 09:43:36
20 20 HELY Benoit SE M 09:44:00
21 21 DURANT jacky SE M 09:45:48
22 22 GAUTIER François SE M 09:52:01
23 23 GRASSET Alain V3 M 17 SOUPAPES 09:52:56
24 24 PENNEC David V1 M 09:54:19
25 25 EVALET Philippe V1 M 10:00:19
26 26 BONNIN Cyril V1 M 10:01:08
27 27 SAVIGNY dave V1 M 10:04:32
29 28 ROZEC HERVE V1 M 10:09:04
30 29 LEOST RONAN V1 M Herbauges Athlé 44 10:17:40
31 30 BRENOT vincent V2 M 10:23:19
32 31 LE BERRE Jean-Jacques V2 M 10:27:33
33 32 MATHIEU STEPHANE V1 M 10:28:49
34 33 LECHARME THIERRY V1 M TEAM TRAIL DE l'ABER BENOIT 10:32:06
36 34 VOISIN Pierre V2 M 10:34:01
37 35 NICOLAS BRUNO V1 M LES CAVALEURS 10:37:30
38 36 DERRIEN Franck SE M 10:45:06
39 37 LE HIR YVON V2 M COURIR A CHATEAULIN 10:53:46
40 38 MOTIR BERTRAND V1 M 10:55:37
41 39 FILY Jean-Yves V2 M 10:56:16
42 40 LE BRAS Jean-Claude V1 M 10:56:19
43 41 BLEAS ALAIN V1 M S/L ES CORSEN 11:00:41
44 42 MENDIVE Jean-Claude V1 M 11:09:10
46 43 MACOMBE Paul V2 M 11:12:50
47 44 MORVAN PATRICK V1 M 11:13:41
48 45 BEAUMONT Thierry V2 M 11:15:18
49 46 LIEVIN Stéphane V1 M ASMJ FEUQUIERES 11:15:42
50 47 DUPUIS Xavier V1 M 11:16:25
51 48 GUY Thierry V1 M 11:20:11
54 49 BARRE LAURENT V1 M 11:23:44
55 50 SALLES jean.luc V2 M UFOLEP ORMA 11:29:47
Première page Page précédente 1 2 3 4