Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 100 Km entre Terre et Mer - 100 Km

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
54 51 DAUPHIN Pierre V2 M 05:09:01
55 52 PAUL Gilbert V1 M 05:09:03
56 53 LECHARME THIERRY V1 M TEAM TRAIL DE l'ABER BENOIT 05:10:45
58 54 MENDIVE Jean-Claude V1 M 05:10:47
59 55 VOISIN Pierre V2 M 05:10:52
60 56 DUPUIS Xavier V1 M 05:12:06
61 57 BARANGER christian V2 M HERBAUGES ATHLETIC CLUB 05:12:13
62 58 DILÉ Régis V2 M AS MARTIGNE-BRIAND 05:12:19
63 59 PILLAS William V2 M 05:13:23
64 60 GOURLAOUEN Dominique V1 M 05:14:52
65 61 FETIVEAU MICKAEL SE M 05:15:45
66 62 MORVAN PATRICK V1 M 05:16:35
67 63 GUY Thierry V1 M 05:16:50
68 64 LIEVIN Stéphane V1 M ASMJ FEUQUIERES 05:18:41
69 65 MOTIR BERTRAND V1 M 05:18:51
70 66 LEMAN Gérard V2 M 05:21:03
71 67 CHUPIN Jean-Pierre V3 M US COSNE 05:21:05
72 68 DAVEAU David SE M 05:22:01
73 69 LOUVEAU stephane V1 M 05:22:31
74 70 PALLARUELO Gilles V2 M 05:22:32
75 71 FOUQUET Thierry V2 M 05:23:13
77 72 BERTIN Robert V2 M 05:26:55
78 73 MOIGN Joel V2 M 05:29:55
81 74 MARIOT NICOLAS SE M CAP ENDURANCE 05:31:17
82 75 LIRZIN YVON SE M 05:32:28
83 76 DUQUESNE Yves V2 M 05:32:31
85 77 DEMEERELEERE LUC V1 M 05:35:06
86 78 RAMON Vivien SE M 05:35:07
87 79 MINOT HENRI V3 M 05:36:36
88 80 LE GOISTRE Laurent V1 M 05:39:46
89 81 SIOHAN SYLVAIN SE M 05:41:47
91 82 FLAQUET René V2 M 05:48:06
92 83 BROUWEZ Xavier V1 M 05:48:27
93 84 BARON Jacques V1 M ASV CA LUCONNAIS 05:49:51
94 85 BOUSQUIE Philippe V2 M 05:50:21
95 86 REGEREAU ANDRE V3 M 05:51:39
96 87 DENAIS PATRICK V1 M E. A. P. B. 05:52:03
97 88 BOTQUELEN PASCAL V2 M 05:52:04
98 89 LE COEUR Daniel V2 M 05:54:18
101 90 DUMONT thierry V2 M BUSSY RUNNING 05:58:13
102 91 BERNARD PATRICK V2 M BUSSY RUNNING 05:58:13
103 92 LAPEYRE Jean V3 M 05:58:15
104 93 DUJARDIN bruno V1 M BUSSY RUNNING 05:58:24
106 94 PETITJEAN Philippe V2 M 05:58:43
107 95 CONTRERAS juan V1 M Liciencié FFA 05:59:02
108 96 COUTELLIER JEAN SEBASTIEN V1 M LMA MEUNG SUR LOIRE 05:59:03
110 97 NICOLAS ARNAUD V1 M 06:01:05
111 98 FOURNIER Rémi V3 M 06:01:25
112 99 POIDEVIN Max V3 M 06:05:03
113 100 PAYEN Charles SE M 06:11:16