Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 100 Km entre Terre et Mer - 100 Km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
5 1 THEPAUT Maurice V2 M 03:51:36
10 2 RACINNE GERARD V2 M 04:15:11
18 3 LE HIR YVON V2 M COURIR A CHATEAULIN 04:30:47
19 4 MENEZ Jean Pierre V2 M 04:33:34
24 5 KOCH Dominique V2 M 04:40:12
30 6 BRENOT vincent V2 M 04:43:27
32 7 LE BERRE Jean-Jacques V2 M 04:47:17
38 8 FILY Jean-Yves V2 M 04:53:10
44 9 SALLES jean.luc V2 M UFOLEP ORMA 04:59:48
45 10 SIMON MICHEL V2 M ENDURANCE 72 05:00:51
47 11 MACOMBE Paul V2 M 05:02:00
53 12 BEAUMONT Thierry V2 M 05:08:36
54 13 DAUPHIN Pierre V2 M 05:09:01
59 14 VOISIN Pierre V2 M 05:10:52
61 15 BARANGER christian V2 M HERBAUGES ATHLETIC CLUB 05:12:13
62 16 DILÉ Régis V2 M AS MARTIGNE-BRIAND 05:12:19
63 17 PILLAS William V2 M 05:13:23
70 18 LEMAN Gérard V2 M 05:21:03
74 19 PALLARUELO Gilles V2 M 05:22:32
75 20 FOUQUET Thierry V2 M 05:23:13
77 21 BERTIN Robert V2 M 05:26:55
78 22 MOIGN Joel V2 M 05:29:55
83 23 DUQUESNE Yves V2 M 05:32:31
91 24 FLAQUET René V2 M 05:48:06
94 25 BOUSQUIE Philippe V2 M 05:50:21
97 26 BOTQUELEN PASCAL V2 M 05:52:04
98 27 LE COEUR Daniel V2 M 05:54:18
101 28 DUMONT thierry V2 M BUSSY RUNNING 05:58:13
102 29 BERNARD PATRICK V2 M BUSSY RUNNING 05:58:13
106 30 PETITJEAN Philippe V2 M 05:58:43
114 31 TORRE Marc V2 M 06:12:54
116 32 TANNE Paul V2 M 06:13:37
118 33 ROUXEL JEAN LUC V2 M 06:15:51
122 34 BOUSSELY Michel V2 M 06:16:27
123 35 ASTOIN Arnaud V2 M ULTRA MARATHON FRANCE 06:19:42
133 36 STAES xavier V2 M VYTAJOG 06:37:09
136 37 REVILLON Eric V2 M 06:44:20
137 38 LAVAUD Pierre V2 M CA BRIVE 06:47:02
140 39 DUGRAIS PATRICE V2 M CA MAYENNE 07:00:16
141 40 LE BORGNE Jean Claude V2 M SEMELLES DE VENT 07:20:42
DNF 0 COTTIN Alain V2 M 04:56:32
DNF 0 DEHAIS THIERRY V2 M 03:59:09
DNF 0 GIRARDIN guy V2 M 05:31:02
DNF 0 LARFAOUI Camille V2 M COURIR A CHATEAULIN 04:38:35
DNF 0 LE MONS michel V2 M HERBAUGES ATHLETIC CLUB 04:59:27
DNF 0 PORET JEAN-CLAUDE V2 M JA MONTFORT-GESNOIS 04:54:20