Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Courons à Thorigné-Fouillard - Course mixte de 15 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 CHORIN ALBAN SE M US LAVAL 00:48:43
2 FAUCHEUX VINCENT SE M CS GARNISON RENNES 00:51:16
3 DANIEL GWENOLE SE M ENDURANCE SHOP SAINT BRIEUC 00:51:20
4 VIGNER Ronald SE M ASSOCIATION DES LOISIRS DE BRE 00:52:20
5 POLIGNE Sylvain V1 M T3 TEAM 00:52:43
6 CANIPEL Grégory SE M CS GARNISON RENNES 00:52:56
7 LETORT FABIEN SE M S/L AC CESSON 00:53:09
8 MINVIELLE VINCENT SE M CS GARNISON RENNES 00:53:16
9 AUBERT CEDRIC SE M US SAINT GILLES 00:53:20
10 BOULMIER DOMINIQUE V1 M CS BETTON 00:53:23
11 FERREIRA JOSEPH V1 M S/L AC CESSON 00:54:42
12 LAUNAY Louison ES M OCC NATATION 00:54:56
13 FRIOLAUD CHRISTOPHE V1 M S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE L 00:55:04
14 LEMOINE Renald SE M 00:55:10
15 GUICHON RONAN SE M ASSOCIATION DES LOISIRS DE BRE 00:55:21
16 DAUGUET Christophe SE M S/L CA NORD OUEST MAYENNAIS 00:55:23
17 RUELLAND PIERRE-YVES V1 M 00:55:23
18 MESLET Frederic V1 M S/L AC HAUTE VILAINE 00:55:24
19 MORAND DAVID SE M S/L AC CESSON 00:55:45
20 BATON CHRISTOPHE V2 M MIL PATTES VITRE 00:55:50
21 CHANTREL Olivier SE M AS FTR&D 00:55:53
22 LEBOUVIER ERIC V1 M AC AVRANCHES 00:55:55
23 CHARIL DAVID V1 M AS DES MUNICIPAUX RENNES METRO 00:56:10
24 VILLERBU Nicolas SE M UA CHATEAUBOURG 00:56:18
25 MARTIN ANDRE V2 M ASPTT RENNES 00:56:28
26 MASSOT GUY SE M AS SII 00:56:35
27 LE GAL Alexandre SE M COUREURS D EXTREME 00:56:45
28 SEMERIL JACQUES V1 M GDM SAINT JAMES 00:56:47
29 LEBOUC Ludovic V1 M JOGG HILAIRE 00:56:51
30 RENARD Jérôme SE M JOG LOISIRS COMBOURG 00:57:04
31 TRELUYER Vincent V1 M S/L AC HAUTE VILAINE 00:57:15
32 DESLANDES SEBASTIEN SE M 00:57:19
33 DELACROIX Gérard V1 M JOG LOISIRS COMBOURG 00:57:21
34 GENTIL Hervé V1 M L ELAN CHEVAIGNEEN 00:57:24
35 GAMBERT RODOLPHE SE M US LAVAL 00:57:31
36 HUBERT Stéphane SE M UA CHATEAUBOURG 00:57:33
37 GRUNCHEC GAEL SE M ASPTT RENNES 00:57:35
38 LANOE François ES M 00:57:41
39 CHANTREL FREDERIC SE M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:58:00
40 RENAUDIN CYRIL V1 M 00:58:05
41 GERNIGON VINCENT V1 M US LIFFRE 00:58:08
42 ROCHEREAU PASCAL V2 M S/L AC HAUTE VILAINE 00:58:09
43 LARDON Éric V2 M 00:58:09
44 BOISARD Patrick V2 M COURSE NATURE A LAIGNELET 00:58:12
45 LE DORZE Yann SE M TC VAL 00:58:22
46 DESHORS Gilles V2 M ASMR TRIATHLON 00:58:23
47 KRZYZAK ERIC V1 M RANCE JOGGING 00:58:23
48 COANTIN LOIC V1 M ATLAS ENDURANCE SHOP RENNES 00:58:25
49 RASTEL Jean-Guy V1 M 00:58:34
50 RENOULT Thierry V1 M 00:58:46
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10