Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Championnats de Bretagne de Cross Country - 9 - Course ES / SE - H

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 SAITI SAREMO Salim SE M Ua Des Cotes D'armor* 00:34:48
2 NICOLAS Benoit SE M Stade Brestois * 00:35:07
3 DELYS CHARLES SE M Ea Pays De Broceliande 00:35:21
4 BODIGUEL yoann SE M Ea Pays De Broceliande 00:35:59
5 COINE ROLAND SE M Pays De Landerneau Athletisme 00:36:10
6 LE BELLEC Gaël SE M Ua Langueux 00:36:17
7 DELHOUM Yakoub ES M Haute Bretagne Athletisme * 00:36:21
8 LAMBERT MAEL ES M Pays De Landerneau Athletisme 00:36:43
9 DAYOT CEDRIC SE M Ea Pays De Broceliande 00:36:44
10 EMERAUD Jacques SE M Acr Locmine-pontivy * 00:36:44
11 AUFFRAY Jordane SE M Stade Brestois * 00:36:50
12 LE VIGOUROUX FLORIAN SE M Cima Pays D'auray 00:36:52
13 LESTIC Florian SE M Quimper Athletisme 00:36:53
14 PIEDERRIERE Yves SE M Athletisme Sud 22 * 00:36:54
15 PRONO KEVIN ES M Athle Du Pays De Vannes * 00:37:06
16 GRAGNIC Simon SE M Athle Pays De L'orient* 00:37:13
17 PERSONNIC Jean SE M Ea Pays De Broceliande 00:37:13
18 LAOT FLORENT SE M Pays De Landerneau Athletisme 00:37:16
19 SAUDRAIS ANTHONY SE M Haute Bretagne Athletisme * 00:37:27
20 LE NOUAIL SYLVAIN SE M Ea Pays De Broceliande 00:37:31
21 SAGORY Erwan ES M Athletisme Sud 22 * 00:37:35
22 RADIUS Louis SE M Ea Pays De Broceliande 00:37:40
23 NEDELEC michel SE M Quimper Athletisme 00:37:43
24 JOSSE ludovic SE M Acr Locmine-pontivy * 00:37:46
25 GAHUNGU DIEUDONNE SE M Stade Rennais Athletisme* 00:37:54
26 ROBERT VALENTIN ES M Cima Pays D'auray 00:37:55
27 LE BOURDIEC romain SE M Athle Pays De L'orient* 00:37:56
28 NATTES JEREMIE SE M Ea Pays De Broceliande 00:37:57
29 COLLET MIKAEL SE M Lannion Athletisme* 00:37:59
30 JUHEL Clément ES M Athle Du Pays De Vannes * 00:37:59
31 BUFFET JEAN-VALENTIN SE M Athle Pays De Fougeres * 00:38:00
32 ONAMI JACKSON-OMWOYO SE M Stade Rennais Athletisme* 00:38:02
33 CANRY romain SE M Quimper Athletisme 00:38:06
34 PARISE JONATHAN SE M Pays De Paimpol Athletisme 00:38:09
35 LAMBART PAUL SE M Athletic Pont-rean 00:38:11
36 GUILLOREL Arsène ES M Stade Brestois * 00:38:12
37 EVEN YOANN SE M Athletic Pont-rean 00:38:12
38 LE LAY Tristan SE M Quimper Athletisme 00:38:12
39 KERNEIS Sebastien SE M Ea Cessonnaise* 00:38:14
40 MICHELOT Anthony SE M Quimper Athletisme 00:38:18
41 GUYOT ARNAUD SE M Cima Pays D'auray 00:38:19
42 DEBAINS MICKAEL SE M Haute Bretagne Athletisme * 00:38:20
43 LE VAILLANT ANTHONY ES M Lannion Athletisme* 00:38:20
44 VIEL FREDERIC SE M Athle Pays De Fougeres * 00:38:29
45 LE GAL sebastien SE M Athle Pays De L'orient* 00:38:45
46 LE QUELLENEC Gurvan SE M Lannion Athletisme* 00:38:49
47 LAMOUR XAVIER SE M Iroise Athletisme* 00:38:58
48 ARROS Colin ES M Team Landi St-pol 00:38:59
49 LESAGE Gildas SE M Athle Pays De Fougeres * 00:39:01
50 LE COZ ANTHONY SE M Al Carhaix-plouguer 00:39:04
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8