Résultats sport de masse course à pied

Résultats : COURIR A CHANTEPIE - 10km DECATHLON AS de Chantepie

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 MUNYUTU DAVID SE M PACE EN COURANT 00:32:18
2 FERREIRA filipe SE M O2 SPORT 00:32:22
3 GAUTIER Jérôme SE M ELAN CESSON 00:32:56
4 FLOUZAT GAEL SE M S/L HAUTE BRETAGNE ATHLETISME * 00:33:16
5 GRONDIN Sandro SE M ST MALO SPORTS LOISIRS 00:33:26
6 DESCORMIERS SEBASTIEN V1 M ASSOCIATION DES LOISIRS DE BRE 00:33:44
7 TEXIER Fabien SE M ST MALO SPORTS LOISIRS 00:33:48
8 POLIGNE Sylvain V1 M AL COMBOURG 00:34:22
9 GUILLOIS Julien SE M S/L HAUTE BRETAGNE ATHLETISME * 00:34:26
10 NEVEU DAMIEN SE M S/L HAUTE BRETAGNE ATHLETISME * 00:34:33
11 MARCHAND JEROME SE M BRUZ ATHLETISME 00:34:36
12 CHEVREL STEPHANE V1 M S/L AC HAUTE VILAINE 00:34:49
13 HONNEUR Bernard V1 M QUINTIN AC 00:35:01
14 LEGAY DIDIER V1 M S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE L 00:35:09
15 VEILLARD Stéphane SE M LA CHAPELLE-HEULIN 00:35:17
16 BOULMIER Dominique V1 M CS BETTON 00:35:19
17 LAURENT SEBASTIEN SE M LE LIEVRE ET LA TORTUE 00:35:21
18 IRANKUNDA Meags SE M ASPTT RENNES 00:35:22
19 BINOIS PASCAL V2 M S/L HAUTE BRETAGNE ATHLETISME * 00:35:27
20 FRIOLAUD CHRISTOPHE V1 M S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE L 00:35:28
21 POINCLOUX FRANCK SE M ST SENOUX 00:35:45
22 VALLEE FABRICE V1 M US LIFFRE 00:35:46
23 ROULLIER FABRICE SE M S/L AC HAUTE VILAINE 00:35:51
24 MAYEUR Guillaume SE M COURIR A CHANTEPIE 00:35:51
25 FOUCHET CHRISTOPHE SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:35:53
26 DELIERE DIDIER V1 M AG COSSE LE VIVIEN 00:35:56
27 BARANGER JULIEN V1 M AC CESSON 00:35:59
28 LORGUEILLEUX Cédric SE M ST GREGOIRE 00:36:00
29 DELEFORTRIE BERNARD V2 M ATHLE DU PAYS DE REDON 00:36:05
30 QUENOUILLERE Loic V2 M S/L ASPHALTE GUIPEL 00:36:09
31 BODIER Nicolas SE M GA NOISY LE GRAND 00:36:12
32 GUILLET Roland V1 M RENNES 00:36:12
33 CORMIER BRUNO SE M BRUZ ATHLETISME 00:36:12
34 HELLEU Sébastien SE M AC AVRANCHES 00:36:14
35 FERREIRA JOSEPH V1 M VEZIN LE COQUET 00:36:15
36 VAUGON CEDRIC SE M MELESSE 00:36:17
37 LEROY CHRISTOPHE V1 M ST MALO SPORTS LOISIRS 00:36:18
38 SOURDIN FLORIAN ES M LE MANS ATHLETISME 72 00:36:19
39 RIGOLLE MICKAEL SE M REDEK A BRETEIL 00:36:33
40 BAZIRE Christophe SE M TRANS-LA-FORET 00:36:35
41 BEVAN Fabrice SE M RENNES 00:36:43
42 LETARD JULIEN SE M AS JACQUES CARTIER SAINT MALO 00:36:48
43 ROGER Christian V1 M S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE L 00:36:49
44 COLOMBANI STEPHANE SE M SAINT ETIENNE EN COGLèS 00:36:52
45 LOUIS YOANN ES M COURIR A TINTENIAC-QUEBRIAC 00:36:55
46 CHEVALIER Nicolas SE M JOGGIN LE RHEU 00:36:57
47 AMELINE Christophe SE M ASPTT LANNION 00:36:59
48 BERTEL Dominique V1 M CHANTEPIE 00:37:01
49 LAFFICHE Dominique V1 M RENNES 00:37:03
50 JOURDAN OLIVIER SE M ALB ATHLE 35 00:37:04
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10