Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 10 Km Aigrefeuille - 10 Km

Catégories GLOBAL CA JU ES SE V1 V2 V3 V4
Sexe Tous F M
Classement
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 PROUX SIEGFRIED SE M Us Aigrefeuille Athletisme 00:32:44
2 CAYLA stephane V1 M Aunis A. La Rochelle Aytre* 00:33:00
3 GODART Sebastien SE M Grand Angouleme Athletisme 00:33:01
4 PY STEPHANE V1 M Stade Niortais * 00:33:21
5 DA SILVA amilcar SE M Us Aigrefeuille Athletisme 00:33:22
6 LE MOUILLOUR yoann SE M Aunis A. La Rochelle Aytre* 00:33:52
7 AUBERT Morgan SE M AspB TRI 00:34:05
8 AREIAS Hervé V1 M Athletisme Marennes Presqu'ile 00:34:28
9 BURET Fabien SE M Aunis A. La Rochelle Aytre* 00:34:44
10 ANGOT guillaume SE M Aunis A. La Rochelle Aytre* 00:34:50
11 FERREIRA RUI antonio V1 M Stade Niortais * 00:34:55
12 GAUTIER Freddy SE M Us Aigrefeuille Athletisme 00:35:18
13 DUPUY franck SE M Aunis A. La Rochelle Aytre* 00:35:29
14 BOURASSEAU David SE M Us Saintes Athletisme 00:35:34
15 LE MANACH Claude V2 M Aunis A. La Rochelle Aytre* 00:35:40
16 LEFRANC CHRISTOPHE SE M Ja Melesse 00:35:43
17 BRION charles V1 M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:35:49
18 JOURDAIN Mickael SE M Athletic Club Angerien 00:35:57
19 MIONZE jordan JU M Athletisme Marennes Presqu'ile 00:35:59
20 BONNIN-SUIRE Alexis SE M A.s.p.t.t. Niort 00:36:00
21 GUERET guy marie V2 M A.s.p.t.t. Niort 00:36:12
22 TURBE LOIC V1 M Aunis A. La Rochelle Aytre* 00:36:14
23 CHALARD HERVE V1 M Athletisme Olympic Pontois 00:36:19
24 GUENARD gael SE M Athletisme Olympic Pontois 00:36:23
25 BOULESTEIX David SE M Grand Angouleme Athletisme 00:36:24
26 BONDON stephane V1 M Athletisme Olympic Pontois 00:36:26
27 ROUX philippe V1 M 00:36:32
28 LETRUT jeremy ES M Aunis A. La Rochelle Aytre* 00:36:45
29 DOMINIQUE AYMERIC SE M Grand Angouleme Athletisme 00:37:05
30 GAUTIER Christophe V1 M SOGERMA 00:37:05
31 QUEMENER Vincent V1 M 00:37:07
32 LUCAS Jean François V1 M Aunis A. La Rochelle Aytre* 00:37:11
33 HEDJAZI Karim V1 M Aunis A. La Rochelle Aytre* 00:37:27
34 CARRERE christophe SE M Ea Joue-saint-pierre* 00:37:46
35 VENAULT Damien SE M Athletisme Marennes Presqu'ile 00:37:54
36 DOUGUET SIMON SE M 00:38:01
37 ENGEAMMES Pascal V1 M 00:38:06
38 BOUQUET DAVID SE M 00:38:09
39 PELLETIER GUILLAUME SE M 00:38:17
40 LOPEZ Philippe V1 M Aunis A. La Rochelle Aytre* 00:38:20
41 JOLY maxime SE M Local Club Montherme 00:38:21
42 GIRARD CHRISTOPHE SE M A.s.p.t.t. Niort 00:38:23
43 BERTHELOT Frédéric SE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:38:24
44 DIETRICH OLIVIER SE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:38:30
45 DUTER franck V1 M MC ST MARTIN RE 00:38:34
46 HIRIBARREN FREDDY V1 M Athletisme Marennes Presqu'ile 00:38:36
47 MESSY Sébastien SE M 00:38:42
48 BRAIN Daniel V2 M As Fleury Les Aubrais Saran At 00:38:46
49 GROUSSET laurent V2 M Athletic Club Angerien 00:38:52
50 BRUNETEAU CHRISTOPHE V1 M 00:38:54
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10