Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIBREIZH - Le Triathlon des Monts d'Arrée

Catégories GLOBAL S V1 V2 V3 V4 V5 V7
Sexe Tous F M
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 SUPPI LAURENT S M TOC CESSON 04:09:29
2 GAZZERA THOMAS S M BREST TRIATHLON 04:16:14
3 QUEGUINER Maxime S M VERSAILLES TRIATHLON 04:17:01
4 MONFORT Stephane S M DEL LANDERNEAU 04:17:21
5 ESCOLA FASSEUR SEBASTIEN S M BREST TRIATHLON 04:23:29
6 LE BOULCH GWENAEL S M HENNEBONT TRIATHLON 04:25:36
7 LE VEZU LAURENT S M TOC CESSON 04:26:49
8 MARTIN YANN V1 M CAEN TRIATHLON 04:28:33
9 ARROS Jean-christophe V1 M TEAM LANDI ST-POL 04:28:37
10 LE DORZE Yann S M TC VAL 04:28:46
11 MAHE Régis S M LAVAL TRIATHLON 04:29:11
12 BERNARD Maxime S M ES NANTERRE TRIATHLON 04:30:58
13 HUET JEREMY S M RENNES TRIATHLON 04:31:02
14 LE MOUELLIC Christophe S M HENNEBONT TRIATHLON 04:31:37
15 BAILLOT Sébastien S M BREST TRIATHLON 04:32:12
16 ROIGNANT Yannick S M TC QUIMPER 04:32:15
17 LOISON Eric V1 M ANGERS TRIATHLON 04:32:19
18 TALOUR Gwénaël S M T.C JOUÉ LES TOURS 04:32:46
19 TULANE SYLVAIN S M RENNES TRIATHLON 04:33:43
20 HASCOET STEPHANE V1 M LANNION TRIATHLON 04:33:47
21 ROY Florent S M RENNES TRIATHLON 04:34:58
22 MAROLE Yves V1 M MY IRONTEAM 04:35:11
23 EXMELIN Antoine S M RENNES TRIATHLON 04:35:33
24 GUILLOUX Ronan S M BREIZH SPORT ATTITUDE CARHAIX TRIATHLON 04:36:18
25 CHANDAVOINE Norbert S M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 04:36:35
26 LANEE DAMIEN S M TC VAL 04:37:01
27 MENEUST DOMINIQUE S M BREST TRIATHLON 04:38:12
28 HENRI THIERRY V2 M TC QUIMPER 04:38:47
29 LAURANS Martial S M BREST TRIATHLON 04:40:17
30 CORRE Erwan V1 M TEAM LANDI ST-POL 04:40:55
31 BARDON JEAN NOEL V1 M TRIVELOCE ST SÉBASTIEN 04:41:02
32 VIEUX ROCHAS Quentin S M WAPITI TRIATHLON LARMOR PLAGE 04:41:23
33 RASSINOUX Olivier V1 M ASAEC COETQUIDAN 04:42:00
34 TENCE David S M TC VAL 04:42:02
35 GUIVARCH Vincent S M TC QUIMPER 04:42:04
36 CAPEL Vincent V1 M USC CAEN 04:43:46
37 CLERO SEBASTIEN S M ES NANTERRE TRIATHLON 04:44:25
38 BERTHOU Gildas S M TEAM LANDI ST-POL 04:44:35
39 TEMPLIER XAVIER V1 M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 04:44:53
40 LE MANOUR anthony S M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 04:45:21
41 SALIOU Michel S M TEAM LANDI ST-POL 04:46:41
42 LE GOFF GILLES V2 M DEL LANDERNEAU 04:47:08
43 HUET Toni S M RENNES TRIATHLON 04:48:21
44 GUILLE Julien S M RENNES TRIATHLON 04:49:26
45 HERVIEU Michel V2 M COUTANCES TRIATHLON 04:49:39
46 PERIOU DIDIER V1 M CPAEO 04:50:38
47 AUVRAY Frédéric S M COUTANCES TRIATHLON 04:50:44
48 CHALMEL Philippe S M TOC CESSON 04:50:59
49 BOUGET Christophe V2 M TOC CESSON 04:51:25
50 LE BARCH Gabriel V1 M TRIATHLE VANNES 04:51:47
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7