Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIBREIZH - Le Triathlon des Monts d'Arrée

Catégories GLOBAL S V1 V2 V3 V4 V5 V7
Sexe Tous F M
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 GUILLOUX Ronan S M BREIZH SPORT ATTITUDE CARHAIX TRIATHLON 00:00:02
2 GAZZERA Thomas S M BREST TRIATHLON 00:00:03
3 SUPPI LAURENT S M TOC CESSON 00:00:36
4 MONFORT Stephane S M DEL LANDERNEAU 00:00:40
5 JARNIER François S M CNP REDON TRIATHLON 00:00:43
6 LOISON Eric V1 M ANGERS TRIATHLON 00:00:43
7 QUEGUINER Maxime S M VERSAILLES TRIATHLON 00:00:48
8 SIX Frederic V1 M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 00:00:50
9 LE BOULCH GWENAEL S M HENNEBONT TRIATHLON 00:00:51
10 BERTRAND Julie S F RENNES TRIATHLON 00:00:52
11 COSSON STéPHANE V1 M TRIATHLON CÔTE D'AMOUR 00:00:53
12 MONNEAU Thierry V2 M TRIVELOCE ST SÉBASTIEN 00:00:54
13 ESCOLA-FASSEUR Sébastien S M BREST TRIATHLON 00:00:54
14 HASCOET STEPHANE V1 M LANNION TRIATHLON 00:00:54
15 MAROLE Yves V1 M MY IRONTEAM 00:00:55
16 HUET Toni S M RENNES TRIATHLON 00:00:56
17 LE MOUELLIC Christophe S M HENNEBONT TRIATHLON 00:00:59
18 GALLOYER SEBASTIEN S M MASTRIA 53 00:01:00
19 TENCE David S M TC VAL 00:01:00
20 IZAN Jean-françois S M REDON 00:01:00
21 ELEOUET THIERRY V3 M BREST TRIATHLON 00:01:00
22 VIEUX ROCHAS Quentin S M WAPITI TRIATHLON LARMOR PLAGE 00:01:00
23 CAPEL Vincent V1 M USC CAEN 00:01:00
24 CHANDAVOINE Norbert S M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:01:00
25 DEUGEN Nathalie V1 F TC QUIMPER 00:01:00
26 EXMELIN Antoine S M RENNES TRIATHLON 00:01:00
27 FROMENTOUX Olivier V1 M BREST TRIATHLON 00:01:00
28 GUIVARCH Vincent S M TC QUIMPER 00:01:00
29 HERVE Philippe V2 M ESPERANCE DE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON 00:01:00
30 HUET JEREMY S M RENNES TRIATHLON 00:01:00
31 LECHEVALLIER Stéphane S M CAEN TRIATHLON 00:01:00
32 PROTAT Marie S F BREST TRIATHLON 00:01:00
33 LAUBÉ Corinne V1 F RENNES TRIATHLON 00:01:01
34 CARIO Loic S M BREST TRIATHLON 00:01:01
35 TRICAN Romain S M ASJC TRIATHLON COTE D'EMERAUDE 00:01:01
36 LE FRIEC Yann S M TRIATHLON OLYMPIC DINARD 00:01:01
37 CAZENEUVE Régis V2 M ASAEC COETQUIDAN 00:01:01
38 MARJOU Xavier S M LANNION TRIATHLON 00:01:01
39 POISSON Sébastien S M COUTANCES TRIATHLON 00:01:01
40 KERHERVE Jean yves V3 M TC QUIMPER 00:01:01
41 TALOUR KAREN S F BREST TRIATHLON 00:01:01
42 KERANTERFF Eric V1 M TRIATHLON OLYMPIC DINARD 00:01:01
43 VIVIEN sarah V1 F COUTANCES TRIATHLON 00:01:01
44 POULIQUEN OLIVIER V1 M MASTRIA 53 00:01:05
45 MARTIN YANN V1 M CAEN TRIATHLON 00:01:06
46 ROIGNANT Yannick S M TC QUIMPER 00:01:06
47 GROSSKOPF Jean-Louis V3 M ESPERANCE DE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON 00:01:06
48 LANEE DAMIEN S M TC VAL 00:01:06
49 CORRE Erwan V1 M TEAM LANDI ST-POL 00:01:07
50 JAMBART Laurent S M NANTES TRIATHLON 00:01:08
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7