Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIBREIZH - Le Triathlon des Monts d'Arrée

Catégories GLOBAL S V1 V2 V3 V4 V5 V7
Sexe Tous F M
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 SUPPI LAURENT S M TOC CESSON 02:20:32
2 ESCOLA FASSEUR SEBASTIEN S M BREST TRIATHLON 02:22:53
3 GAZZERA THOMAS S M BREST TRIATHLON 02:24:37
4 MONFORT Stephane S M DEL LANDERNEAU 02:26:58
5 ARROS Jean-christophe V1 M TEAM LANDI ST-POL 02:27:29
6 QUEGUINER Maxime S M VERSAILLES TRIATHLON 02:27:30
7 LOISON Eric V1 M ANGERS TRIATHLON 02:28:31
8 HUET JEREMY S M RENNES TRIATHLON 02:29:51
9 LE MOUELLIC Christophe S M HENNEBONT TRIATHLON 02:29:59
10 LE BOULCH GWENAEL S M HENNEBONT TRIATHLON 02:31:16
11 HUET Toni S M RENNES TRIATHLON 02:31:38
12 ROIGNANT Yannick S M TC QUIMPER 02:31:55
13 SALIOU Michel S M TEAM LANDI ST-POL 02:32:11
14 MAHE Régis S M LAVAL TRIATHLON 02:32:11
15 BERNARD Maxime S M ES NANTERRE TRIATHLON 02:32:18
16 TULANE SYLVAIN S M RENNES TRIATHLON 02:32:23
17 MENEUST DOMINIQUE S M BREST TRIATHLON 02:32:29
18 LANEE DAMIEN S M TC VAL 02:32:48
19 LE DORZE Yann S M TC VAL 02:33:12
20 CORLAY STEPHANE S M CHERBOURG TRIATHLON 02:33:30
21 HASCOET STEPHANE V1 M LANNION TRIATHLON 02:33:32
22 LE VEZU LAURENT S M TOC CESSON 02:33:40
23 CHANDAVOINE Norbert S M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 02:34:20
24 CAPEL Vincent V1 M USC CAEN 02:34:22
25 TALOUR Gwénaël S M T.C JOUÉ LES TOURS 02:34:44
26 CORRE Erwan V1 M TEAM LANDI ST-POL 02:34:53
27 PERIOU DIDIER V1 M CPAEO 02:35:05
28 TENCE David S M TC VAL 02:35:15
29 ROY Florent S M RENNES TRIATHLON 02:35:48
30 PLET EMMANUEL S M ERNEENNE TRIATHLON 02:36:22
31 LAURANS Martial S M BREST TRIATHLON 02:36:23
32 MAROLE Yves V1 M MY IRONTEAM 02:37:19
33 HAUDRY Frédéric S M TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC 02:37:31
34 VIEUX ROCHAS Quentin S M WAPITI TRIATHLON LARMOR PLAGE 02:38:02
35 ANDRE Yann S M TRIATHLON CÔTE D'AMOUR 02:38:06
36 LE MANOUR anthony S M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 02:38:15
37 SALIOU BERNARD V2 M 02:38:24
38 ROTUREAU LAURENT V1 M CHOLET TRIATHLON 02:39:03
39 GUILLOUX Ronan S M BREIZH SPORT ATTITUDE CARHAIX TRIATHLON 02:39:18
40 CLERO SEBASTIEN S M ES NANTERRE TRIATHLON 02:39:19
41 HENAUT Julien S M CAEN TRIATHLON 02:39:25
42 LETORT FABIEN S M TOC CESSON 02:39:30
43 MARZIN Dominique V2 M TC QUIMPER 02:40:04
44 BERTHOU Gildas S M TEAM LANDI ST-POL 02:40:05
45 BOUGET Christophe V2 M TOC CESSON 02:40:07
46 SIX Frederic V1 M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 02:40:14
47 GUERINEAU LAURENT S M DEL LANDERNEAU 02:40:42
48 MARTIN YANN V1 M CAEN TRIATHLON 02:40:47
49 HERVIEU Michel V2 M COUTANCES TRIATHLON 02:40:50
50 LECHEVALLIER Stéphane S M CAEN TRIATHLON 02:40:52
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7