Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIBREIZH - Le Triathlon des Monts d'Arrée

Catégories GLOBAL S V1 V2 V3 V4 V5 V7
Sexe Tous F M
Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 SUPPI LAURENT S M TOC CESSON 04:09:29
2 2 GAZZERA Thomas S M BREST TRIATHLON 04:16:14
3 3 QUEGUINER Maxime S M VERSAILLES TRIATHLON 04:17:01
4 4 MONFORT Stephane S M DEL LANDERNEAU 04:17:21
5 5 ESCOLA-FASSEUR Sébastien S M BREST TRIATHLON 04:23:29
6 6 LE BOULCH GWENAEL S M HENNEBONT TRIATHLON 04:25:36
7 7 LE VEZU LAURENT S M TOC CESSON 04:26:49
10 8 LE DORZE Yann S M TC VAL 04:28:46
11 9 MAHE Régis S M LAVAL TRIATHLON 04:29:11
12 10 BERNARD Maxime S M ES NANTERRE TRIATHLON 04:30:58
13 11 HUET JEREMY S M RENNES TRIATHLON 04:31:02
14 12 LE MOUELLIC Christophe S M HENNEBONT TRIATHLON 04:31:37
15 13 BAILLOT Sébastien S M BREST TRIATHLON 04:32:12
16 14 ROIGNANT Yannick S M TC QUIMPER 04:32:15
18 15 TALOUR Gwénaël S M T.C JOUÉ LES TOURS 04:32:46
19 16 TULANE SYLVAIN S M RENNES TRIATHLON 04:33:43
21 17 ROY Florent S M RENNES TRIATHLON 04:34:58
23 18 EXMELIN Antoine S M RENNES TRIATHLON 04:35:33
24 19 GUILLOUX Ronan S M BREIZH SPORT ATTITUDE CARHAIX TRIATHLON 04:36:18
25 20 CHANDAVOINE Norbert S M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 04:36:35
26 21 LANEE DAMIEN S M TC VAL 04:37:01
27 22 MENEUST DOMINIQUE S M BREST TRIATHLON 04:38:12
29 23 LAURANS Martial S M BREST TRIATHLON 04:40:17
32 24 VIEUX ROCHAS Quentin S M WAPITI TRIATHLON LARMOR PLAGE 04:41:23
34 25 TENCE David S M TC VAL 04:42:02
35 26 GUIVARCH Vincent S M TC QUIMPER 04:42:04
37 27 CLERO SEBASTIEN S M ES NANTERRE TRIATHLON 04:44:25
38 28 BERTHOU Gildas S M TEAM LANDI ST-POL 04:44:35
40 29 LE MANOUR anthony S M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 04:45:21
41 30 SALIOU Michel S M TEAM LANDI ST-POL 04:46:41
43 31 HUET Toni S M RENNES TRIATHLON 04:48:21
44 32 GUILLE Julien S M RENNES TRIATHLON 04:49:26
47 33 AUVRAY Frédéric S M COUTANCES TRIATHLON 04:50:44
48 34 CHALMEL Philippe S M TOC CESSON 04:50:59
51 35 HENAUT Julien S M CAEN TRIATHLON 04:52:00
52 36 CORLAY STEPHANE S M CHERBOURG TRIATHLON 04:52:36
53 37 GUERIN Vincent S M COUTANCES TRIATHLON 04:53:02
56 1 PROTAT Marie S F BREST TRIATHLON 04:54:00
58 38 BRAMOULLE Guillaume S M TOC CESSON 04:54:18
59 39 LAUDEN Yann S M ASAEC COETQUIDAN 04:54:58
61 40 JARNIER François S M CNP REDON TRIATHLON 04:55:23
62 41 HAUDRY Frédéric S M TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC 04:55:33
63 42 FOREST Antoine S M WAPITI TRIATHLON LARMOR PLAGE 04:55:38
64 43 GUERINEAU LAURENT S M DEL LANDERNEAU 04:56:00
65 44 MOUCHET Gregory S M HENNEBONT TRIATHLON 04:56:25
66 45 PLET EMMANUEL S M ERNEENNE TRIATHLON 04:56:32
69 46 JAMBART Laurent S M NANTES TRIATHLON 04:57:08
70 47 LE DORTZ Erwan S M WAPITI TRIATHLON LARMOR PLAGE 04:57:32
71 48 CARDIN Yoann S M WAPITI TRIATHLON LARMOR PLAGE 04:57:33
72 49 GIRARD Stéphane S M COUTANCES TRIATHLON 04:57:37
Première page Page précédente 1 2 3 4