Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIBREIZH - Le Triathlon des Monts d'Arrée

Catégories GLOBAL S V1 V2 V3 V4 V5 V7
Sexe Tous F M
Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
2 1 BERNARD Maxime S M ES NANTERRE TRIATHLON 00:25:30
3 2 MONFORT Stephane S M DEL LANDERNEAU 00:25:37
4 3 BAILLOT Sébastien S M BREST TRIATHLON 00:25:41
5 4 SUPPI LAURENT S M TOC CESSON 00:26:48
6 5 HENAUT Julien S M CAEN TRIATHLON 00:26:48
7 6 LE MOUELLIC Christophe S M HENNEBONT TRIATHLON 00:26:51
8 7 QUEGUINER Maxime S M VERSAILLES TRIATHLON 00:26:51
9 8 LE VEZU LAURENT S M TOC CESSON 00:26:59
10 9 HUET JEREMY S M RENNES TRIATHLON 00:27:00
13 10 GAZZERA THOMAS S M BREST TRIATHLON 00:27:37
14 11 ROY Florent S M RENNES TRIATHLON 00:28:30
15 12 MOREAU Ludovic S M TOC CESSON 00:28:31
16 13 JAMBART Laurent S M NANTES TRIATHLON 00:29:26
17 14 HUET Toni S M RENNES TRIATHLON 00:29:27
18 1 PROTAT Marie S F BREST TRIATHLON 00:29:52
19 15 LE DORTZ Erwan S M WAPITI TRIATHLON LARMOR PLAGE 00:29:55
20 2 FIRMA- FOULON Celine S F USC CAEN 00:29:55
21 16 VIEUX ROCHAS Quentin S M WAPITI TRIATHLON LARMOR PLAGE 00:29:59
23 17 LE DORZE Yann S M TC VAL 00:30:14
24 18 GARGAN Arnaud S M LANNION TRIATHLON 00:30:20
26 19 FILLEUR LUCAS S M ASAEC COETQUIDAN 00:30:25
27 20 EXMELIN Antoine S M RENNES TRIATHLON 00:30:28
30 21 DANEL FABIEN S M TRIATHLE VANNES 00:30:38
31 22 GUIVARCH Vincent S M TC QUIMPER 00:30:38
35 23 LECHEVALLIER Stéphane S M CAEN TRIATHLON 00:30:43
36 24 LE BLEIZ OLIVIER S M WAPITI TRIATHLON LARMOR PLAGE 00:30:45
37 25 ROPARTZ Yannick S M TRIATHLON PAYS DE SAINT BRIEUC 00:30:46
41 26 RAFFRAY Pascal S M ASAEC COETQUIDAN 00:31:00
42 27 COURTEILLE eric S M TOC CESSON 00:31:02
43 28 TREMELO RONAN S M CNP REDON TRIATHLON 00:31:03
44 29 CORLAY STEPHANE S M CHERBOURG TRIATHLON 00:31:03
45 3 BERTRAND Julie S F RENNES TRIATHLON 00:31:06
46 30 GARCIN Gilles S M LE CREUSOT TRIATHLON 00:31:06
47 31 ESCOLA FASSEUR SEBASTIEN S M BREST TRIATHLON 00:31:08
52 32 OGER Benjamin S M RENNES TRIATHLON 00:31:14
53 33 LE BOULCH GWENAEL S M HENNEBONT TRIATHLON 00:31:25
54 34 GUILLOU Clément S M US IVRY 00:31:27
60 35 CARDIN Yoann S M WAPITI TRIATHLON LARMOR PLAGE 00:31:56
61 36 LE TOHIC Nicolas S M WAPITI TRIATHLON LARMOR PLAGE 00:31:57
62 37 RENAULT Yann S M ASAEC COETQUIDAN 00:31:59
65 38 GIRARD Stéphane S M COUTANCES TRIATHLON 00:32:05
66 39 GUILLE Julien S M RENNES TRIATHLON 00:32:06
67 40 GUILLOUX Ronan S M BREIZH SPORT ATTITUDE CARHAIX TRIATHLON 00:32:08
68 41 PINEAU Denis S M TRI CLUB CLISSONNAIS 00:32:09
70 42 HAUDRY Frédéric S M TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC 00:32:14
71 43 LE BIHAN Olivier S M LANNION TRIATHLON 00:32:14
72 44 MADEC David S M TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC 00:32:16
74 45 EGAULT JEROME S M WAPITI TRIATHLON LARMOR PLAGE 00:32:26
75 46 LAURANS Martial S M BREST TRIATHLON 00:32:32
76 47 LANEE DAMIEN S M TC VAL 00:32:32
Première page Page précédente 1 2 3 4