Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIBREIZH - Le Triathlon des Monts d'Arrée

Catégories GLOBAL S V1 V2 V3 V4 V5 V7
Sexe Tous F M
Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 GUILLOUX Ronan S M BREIZH SPORT ATTITUDE CARHAIX TRIATHLON 00:00:02
2 2 GAZZERA THOMAS S M BREST TRIATHLON 00:00:03
3 3 SUPPI LAURENT S M TOC CESSON 00:00:36
4 4 MONFORT Stephane S M DEL LANDERNEAU 00:00:40
5 5 JARNIER François S M CNP REDON TRIATHLON 00:00:43
7 6 QUEGUINER Maxime S M VERSAILLES TRIATHLON 00:00:48
9 7 LE BOULCH GWENAEL S M HENNEBONT TRIATHLON 00:00:51
10 1 BERTRAND Julie S F RENNES TRIATHLON 00:00:52
13 8 ESCOLA FASSEUR SEBASTIEN S M BREST TRIATHLON 00:00:54
16 9 HUET Toni S M RENNES TRIATHLON 00:00:56
17 10 LE MOUELLIC Christophe S M HENNEBONT TRIATHLON 00:00:59
18 11 GALLOYER SEBASTIEN S M MASTRIA 53 00:01:00
19 12 TENCE David S M TC VAL 00:01:00
20 13 IZAN Jean-françois S M REDON 00:01:00
22 14 VIEUX ROCHAS Quentin S M WAPITI TRIATHLON LARMOR PLAGE 00:01:00
24 15 CHANDAVOINE Norbert S M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:01:00
26 16 EXMELIN Antoine S M RENNES TRIATHLON 00:01:00
28 17 GUIVARCH Vincent S M TC QUIMPER 00:01:00
30 18 HUET JEREMY S M RENNES TRIATHLON 00:01:00
31 19 LECHEVALLIER Stéphane S M CAEN TRIATHLON 00:01:00
32 2 PROTAT Marie S F BREST TRIATHLON 00:01:00
34 20 CARIO Loic S M BREST TRIATHLON 00:01:01
35 21 TRICAN Romain S M ASJC TRIATHLON COTE D'EMERAUDE 00:01:01
36 22 LE FRIEC Yann S M TRIATHLON OLYMPIC DINARD 00:01:01
38 23 MARJOU Xavier S M LANNION TRIATHLON 00:01:01
39 24 POISSON Sébastien S M COUTANCES TRIATHLON 00:01:01
41 3 TALOUR KAREN S F BREST TRIATHLON 00:01:01
46 25 ROIGNANT Yannick S M TC QUIMPER 00:01:06
48 26 LANEE DAMIEN S M TC VAL 00:01:06
50 27 JAMBART Laurent S M NANTES TRIATHLON 00:01:08
52 28 PASNON Frederic S M TRIATHLON OLYMPIC DINARD 00:01:11
54 29 DANEL FABIEN S M TRIATHLE VANNES 00:01:13
59 30 MAHE Régis S M LAVAL TRIATHLON 00:01:16
62 31 MENEUST DOMINIQUE S M BREST TRIATHLON 00:01:19
63 32 LE VEZU LAURENT S M TOC CESSON 00:01:20
64 33 COURTEILLE eric S M TOC CESSON 00:01:21
68 34 LASPOUGEAS Fabrice S M TRIATHLON CÔTE D'AMOUR 00:01:24
69 35 BERNARD Maxime S M ES NANTERRE TRIATHLON 00:01:24
70 36 KERVELLA Jean-François S M BREST TRIATHLON 00:01:24
71 37 ROY Florent S M RENNES TRIATHLON 00:01:24
72 38 PLET EMMANUEL S M ERNEENNE TRIATHLON 00:01:24
73 39 LE DORTZ Erwan S M WAPITI TRIATHLON LARMOR PLAGE 00:01:24
75 40 FOREST Antoine S M WAPITI TRIATHLON LARMOR PLAGE 00:01:25
77 41 LE MANOUR anthony S M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:01:25
79 42 TULANE SYLVAIN S M RENNES TRIATHLON 00:01:27
80 43 CORLAY STEPHANE S M CHERBOURG TRIATHLON 00:01:27
85 44 CARDIN Yoann S M WAPITI TRIATHLON LARMOR PLAGE 00:01:28
86 45 LAURANS Martial S M BREST TRIATHLON 00:01:29
87 46 HAUDRY Frédéric S M TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC 00:01:29
88 4 MICHEL Laure S F RENNES TRIATHLON 00:01:29
Première page Page précédente 1 2 3 4