Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIBREIZH - Le Triathlon des Monts d'Arrée

Catégories GLOBAL S V1 V2 V3 V4 V5 V7
Sexe Tous F M
Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
189 96 LECOLLINET Frederic S M ASAEC COETQUIDAN 00:02:11
191 97 ARZUR Frédéric S M MORLAIX TRIATHLON 00:02:12
192 98 MOUCHET Gregory S M HENNEBONT TRIATHLON 00:02:12
194 99 AUDEOUD Philippe S M TOC CESSON 00:02:12
195 100 MATHE Stephane S M COUTANCES TRIATHLON 00:02:13
196 101 RAFFRAY Pascal S M ASAEC COETQUIDAN 00:02:13
197 102 GUILLE Julien S M RENNES TRIATHLON 00:02:13
201 103 ANDRE YANN S M TRIATHLON CÔTE D'AMOUR 00:02:15
203 104 BRAMOULLE Guillaume S M TOC CESSON 00:02:16
206 105 RAULT Martial S M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:02:19
209 106 CHALMEL Philippe S M TOC CESSON 00:02:20
213 107 NEEL Fabrice S M COUTANCES TRIATHLON 00:02:24
215 108 CHEVALIER Jean-noël S M TRIATHLON PAYS DE SAINT BRIEUC 00:02:25
216 109 MORIEUX Rodolphe S M SAINT HERBLAIN TRIATHLON 00:02:26
219 110 L'HER Frédéric S M LANNION TRIATHLON 00:02:28
220 111 MONNIER Olivier S M ACBV LES HERBIERS 00:02:28
221 112 HUMEAU Dominique S M ASAEC COETQUIDAN 00:02:28
224 113 HALL MATHIEU S M DEL LANDERNEAU 00:02:31
226 114 GUILLOU CEDRIC S M RENNES TRIATHLON 00:02:33
227 115 BERNIER Arnaud S M RENNES TRIATHLON 00:02:33
228 116 SAUVE Patrick S M TOC CESSON 00:02:35
229 117 MORAZIN MATHIAS S M CAEN TRIATHLON 00:02:35
230 118 POULAIN Olivier S M TC VAL 00:02:36
233 119 RANNOU Fabrice S M BREST TRIATHLON 00:02:36
234 120 GAUTIER CHRISTOPHE S M RENNES TRIATHLON 00:02:36
236 121 LE COZ Johann S M NANTES TRIATHLON 00:02:40
239 122 LE BIHAN Olivier S M LANNION TRIATHLON 00:02:42
240 123 THOMAIN Emmanuel S M TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC 00:02:42
246 124 JUMEL Ludovic S M MY IRONTEAM 00:02:46
249 125 LETORT Fabien S M TOC CESSON 00:02:49
251 126 MADEC David S M TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC 00:02:50
254 127 THEAULT Emmanuel S M TC VAL 00:02:52
255 128 DOITEAU Mickael S M TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC 00:02:52
257 6 DUFRIEN ANNABELLE S F CHOLET TRIATHLON 00:02:54
258 129 GAILLY Emmanuel S M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 00:02:55
260 7 OUHAB-REDIEN nora S F ASJC TRIATHLON COTE D'EMERAUDE 00:03:00
263 130 ALAIN Jérôme S M LANNION TRIATHLON 00:03:02
268 131 LE GUE Ioan S M NANTES TRIATHLON 00:03:10
271 132 SALIOU Michel S M TEAM LANDI ST-POL 00:03:13
274 133 HUET LAURENT S M ASMR TRIATHLON RENNES 00:03:17
275 134 MORVAN JEAN PHILIPPE S M GUINGAMP TRIATHLON 00:03:17
276 135 SCHNEIDER Christian S M WAPITI TRIATHLON LARMOR PLAGE 00:03:17
279 136 LE GOFF Fabien S M COURBEVOIE TRIATHLON 00:03:25
284 137 COLLET Thurial S M TCA 00:03:31
285 138 DE LISLE Jean-pierre S M LANNION TRIATHLON 00:03:32
289 139 ROQUET Frédéric S M CPAEO 00:03:36
297 140 HAIRIE Laurent S M TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC 00:04:16
301 141 BOURGES Stephane S M NON LICENCIÉ 00:04:50
302 142 JACOB Olivier S M MONTAUBAN 00:05:29
DNF 0 DUDA Marc S M BREST TRIATHLON 00:02:07