Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIBREIZH - Le Triathlon des Monts d'Arrée

Catégories GLOBAL S V1 V2 V3 V4 V5 V7
Sexe Tous F M
Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
77 51 GUIVARCH Vincent S M TC QUIMPER 02:44:33
78 52 ARZUR Frédéric S M MORLAIX TRIATHLON 02:44:34
79 53 LAUDEN Yann S M ASAEC COETQUIDAN 02:44:40
80 54 MARJOU Xavier S M LANNION TRIATHLON 02:44:45
81 55 PAVOINE ALEXANDRE S M ASTRE CREILLOIS 02:45:09
83 56 FOREST Antoine S M WAPITI TRIATHLON LARMOR PLAGE 02:45:43
85 57 LAONET Frédéric S M HENNEBONT TRIATHLON 02:45:51
86 58 GUILLE Julien S M RENNES TRIATHLON 02:46:01
88 59 COURTEILLE eric S M TOC CESSON 02:46:39
92 60 DANEL FABIEN S M TRIATHLE VANNES 02:47:03
96 61 HALL MATHIEU S M DEL LANDERNEAU 02:47:35
101 62 LE GOUE Nicolas S M BEST TRIATHLON ST NAZAIRE 02:48:16
103 63 FOURNERET Kévin S M AS GIEN NATATION SECTION TRIATHLON 02:48:20
107 64 RENAULT Yann S M ASAEC COETQUIDAN 02:48:42
108 65 MEGNEGNEAU ANTONY S M ERNEENNE TRIATHLON 02:48:46
109 66 GARGAN Arnaud S M LANNION TRIATHLON 02:48:52
115 67 MOUCHET Grégory S M HENNEBONT TRIATHLON 02:49:31
116 68 MOREAU Ludovic S M TOC CESSON 02:49:38
118 69 IZAN Jean-françois S M REDON 02:49:45
119 70 MANCEC Tangi S M DEL LANDERNEAU 02:49:49
120 71 NEEL Fabrice S M COUTANCES TRIATHLON 02:49:50
121 72 JEANNE David S M COUTANCES TRIATHLON 02:49:58
122 73 LE DORTZ Erwan S M WAPITI TRIATHLON LARMOR PLAGE 02:50:00
123 1 PROTAT Marie S F BREST TRIATHLON 02:50:05
127 74 CHEVALIER Jean-noël S M TRIATHLON PAYS DE SAINT BRIEUC 02:50:36
129 75 KERVELLA Jean-François S M BREST TRIATHLON 02:51:02
132 76 PASNON Frederic S M TRIATHLON OLYMPIC DINARD 02:51:11
133 77 LE FRIEC Yann S M TRIATHLON OLYMPIC DINARD 02:51:11
134 78 CARDIN Yoann S M WAPITI TRIATHLON LARMOR PLAGE 02:51:20
136 79 ROUZIER Rodolphe S M TRI CLUB CLISSONNAIS 02:51:53
139 80 GUILLOU Clément S M US IVRY 02:52:11
141 81 CHOQUET Jérôme S M BLAIN TRIATHLON 02:52:29
142 82 PINEAU Denis S M TRI CLUB CLISSONNAIS 02:52:31
144 83 CARIO Loic S M BREST TRIATHLON 02:52:43
145 84 RAFFRAY Pascal S M ASAEC COETQUIDAN 02:52:44
146 85 RAULT Martial S M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 02:52:57
148 86 BERNIER Arnaud S M RENNES TRIATHLON 02:53:04
150 87 LASPOUGEAS Fabrice S M TRIATHLON CÔTE D'AMOUR 02:53:40
152 88 LE BLEIZ OLIVIER S M WAPITI TRIATHLON LARMOR PLAGE 02:53:51
153 89 GALLOYER SEBASTIEN S M MASTRIA 53 02:53:55
154 90 AMELINE Christophe S M LANNION TRIATHLON 02:54:21
155 91 MASCOT Grégory S M TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 02:54:37
157 92 RANNOU Fabrice S M BREST TRIATHLON 02:54:42
158 93 JAMIN Sebastien S M BEST TRIATHLON ST NAZAIRE 02:54:54
159 94 BOURDOUX OLIVIER S M WAPITI TRIATHLON LARMOR PLAGE 02:55:09
162 95 THUAL Nicolas S M PONTIVY TRIATHLON 02:55:29
163 96 MORAZIN MATHIAS S M CAEN TRIATHLON 02:55:39
164 97 MADEC David S M TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC 02:55:42
166 98 AMIOT ERWANN S M TRIATHLE VANNES 02:56:03
170 99 LE TOHIC Nicolas S M WAPITI TRIATHLON LARMOR PLAGE 02:56:32