Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIBREIZH - Le Triathlon des Monts d'Arrée

Catégories GLOBAL S V1 V2 V3 V4 V5 V7
Sexe Tous F M
Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
171 100 ROQUET Frédéric S M CPAEO 02:56:34
173 101 BRONNEC David S M BREST TRIATHLON 02:56:53
176 102 JUMEL Ludovic S M MY IRONTEAM 02:57:21
177 103 MACE Frederick S M COUTANCES TRIATHLON 02:57:22
178 104 LE GUERN Karl S M BLAIN TRIATHLON 02:57:23
183 105 DE LISLE Jean-pierre S M LANNION TRIATHLON 02:58:42
187 2 BERTRAND Julie S F RENNES TRIATHLON 02:59:40
188 106 BUANNIC Erwan S M TC QUIMPER 03:00:02
190 107 BELLET Jean-francois S M CÔTE D'OPALE TRIATHLON CALAIS ENDURANCE 03:00:16
193 108 TRICAN Romain S M ASJC TRIATHLON COTE D'EMERAUDE 03:00:43
197 3 TALOUR KAREN S F BREST TRIATHLON 03:01:46
198 109 BOURGES Stephane S M NON LICENCIÉ 03:02:05
202 110 L'HER Frédéric S M LANNION TRIATHLON 03:02:30
205 111 EGAULT JEROME S M WAPITI TRIATHLON LARMOR PLAGE 03:03:04
206 112 MONNIER Olivier S M ACBV LES HERBIERS 03:03:04
208 113 THOMAIN Emmanuel S M TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC 03:03:22
211 114 ALAIN Jérôme S M LANNION TRIATHLON 03:04:10
214 115 HUMEAU Dominique S M ASAEC COETQUIDAN 03:05:12
215 116 DOITEAU Mickael S M TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC 03:05:23
216 117 LE GUE Ioan S M NANTES TRIATHLON 03:05:26
217 118 DRUNEAU Frédéric S M CNP REDON TRIATHLON 03:05:30
219 119 MATHE Stephane S M COUTANCES TRIATHLON 03:05:57
225 120 HUET LAURENT S M ASMR TRIATHLON RENNES 03:07:36
226 121 COLLET Thurial S M TCA 03:07:37
228 122 GAUTHIER EMMANUEL S M BLAIN TRIATHLON 03:08:03
229 123 GODEST CHRISTOPHE S M ESPERANCE DE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON 03:08:04
231 124 THEAULT Emmanuel S M TC VAL 03:08:14
236 125 HAIRIE Laurent S M TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC 03:09:19
237 126 GAUTIER CHRISTOPHE S M RENNES TRIATHLON 03:09:30
239 127 MOYSAN Philippe S M BREST TRIATHLON 03:09:34
240 128 MORIEUX Rodolphe S M SAINT HERBLAIN TRIATHLON 03:09:42
241 129 LE BIHAN Olivier S M LANNION TRIATHLON 03:09:55
243 130 GUILLOU CEDRIC S M RENNES TRIATHLON 03:09:58
244 4 FIRMA- FOULON Celine S F USC CAEN 03:10:36
252 131 OGER Benjamin S M RENNES TRIATHLON 03:13:20
253 132 MORVAN JEAN PHILIPPE S M GUINGAMP TRIATHLON 03:13:28
257 133 GAILLY Emmanuel S M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 03:15:26
260 134 POULAIN Olivier S M TC VAL 03:16:58
270 5 MICHEL Laure S F RENNES TRIATHLON 03:20:17
273 135 FILLEUR LUCAS S M ASAEC COETQUIDAN 03:20:42
277 136 AUDEOUD Philippe S M TOC CESSON 03:23:02
279 137 POISSON Sébastien S M COUTANCES TRIATHLON 03:23:17
281 6 DUFRIEN ANNABELLE S F CHOLET TRIATHLON 03:24:38
282 138 STINDEL florent S M TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC 03:25:34
287 139 SCHNEIDER Christian S M WAPITI TRIATHLON LARMOR PLAGE 03:29:51
293 140 LE COZ Johann S M NANTES TRIATHLON 03:34:22
294 141 LE GOFF Fabien S M COURBEVOIE TRIATHLON 03:37:32
297 7 OUHAB-REDIEN nora S F ASJC TRIATHLON COTE D'EMERAUDE 03:42:26
301 142 JACOB Olivier S M MONTAUBAN 03:59:33
1 2 3 Page suivante Dernière page