Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIBREIZH - Le Triathlon des Monts d'Arrée

Catégories GLOBAL S V1 V2 V3 V4 V5 V7
Sexe Tous F M
Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 SUPPI LAURENT S M TOC CESSON 02:20:32
2 2 ESCOLA FASSEUR SEBASTIEN S M BREST TRIATHLON 02:22:53
3 3 GAZZERA THOMAS S M BREST TRIATHLON 02:24:37
4 4 MONFORT Stephane S M DEL LANDERNEAU 02:26:58
6 5 QUEGUINER Maxime S M VERSAILLES TRIATHLON 02:27:30
8 6 HUET JEREMY S M RENNES TRIATHLON 02:29:51
9 7 LE MOUELLIC Christophe S M HENNEBONT TRIATHLON 02:29:59
10 8 LE BOULCH GWENAEL S M HENNEBONT TRIATHLON 02:31:16
11 9 HUET Toni S M RENNES TRIATHLON 02:31:38
12 10 ROIGNANT Yannick S M TC QUIMPER 02:31:55
13 11 SALIOU Michel S M TEAM LANDI ST-POL 02:32:11
14 12 MAHE Régis S M LAVAL TRIATHLON 02:32:11
15 13 BERNARD Maxime S M ES NANTERRE TRIATHLON 02:32:18
16 14 TULANE SYLVAIN S M RENNES TRIATHLON 02:32:23
17 15 MENEUST DOMINIQUE S M BREST TRIATHLON 02:32:29
18 16 LANEE DAMIEN S M TC VAL 02:32:48
19 17 LE DORZE Yann S M TC VAL 02:33:12
20 18 CORLAY STEPHANE S M CHERBOURG TRIATHLON 02:33:30
22 19 LE VEZU LAURENT S M TOC CESSON 02:33:40
23 20 CHANDAVOINE Norbert S M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 02:34:20
25 21 TALOUR Gwénaël S M T.C JOUÉ LES TOURS 02:34:44
28 22 TENCE David S M TC VAL 02:35:15
29 23 ROY Florent S M RENNES TRIATHLON 02:35:48
30 24 PLET EMMANUEL S M ERNEENNE TRIATHLON 02:36:22
31 25 LAURANS Martial S M BREST TRIATHLON 02:36:23
33 26 HAUDRY Frédéric S M TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC 02:37:31
34 27 VIEUX ROCHAS Quentin S M WAPITI TRIATHLON LARMOR PLAGE 02:38:02
35 28 ANDRE Yann S M TRIATHLON CÔTE D'AMOUR 02:38:06
36 29 LE MANOUR anthony S M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 02:38:15
39 30 GUILLOUX Ronan S M BREIZH SPORT ATTITUDE CARHAIX TRIATHLON 02:39:18
40 31 CLERO SEBASTIEN S M ES NANTERRE TRIATHLON 02:39:19
41 32 HENAUT Julien S M CAEN TRIATHLON 02:39:25
42 33 LETORT FABIEN S M TOC CESSON 02:39:30
44 34 BERTHOU Gildas S M TEAM LANDI ST-POL 02:40:05
47 35 GUERINEAU LAURENT S M DEL LANDERNEAU 02:40:42
50 36 LECHEVALLIER Stéphane S M CAEN TRIATHLON 02:40:52
51 37 CHALMEL Philippe S M TOC CESSON 02:40:57
53 38 JAMBART Laurent S M NANTES TRIATHLON 02:40:58
54 39 EXMELIN Antoine S M RENNES TRIATHLON 02:41:14
58 40 JARNIER François S M CNP REDON TRIATHLON 02:42:17
59 41 GIRARD Stéphane S M COUTANCES TRIATHLON 02:42:23
61 42 LECOLLINET Frederic S M ASAEC COETQUIDAN 02:42:37
62 43 BAILLOT Sébastien S M BREST TRIATHLON 02:42:40
66 44 SAUVE Patrick S M TOC CESSON 02:43:28
68 45 GUERIN Vincent S M COUTANCES TRIATHLON 02:43:31
69 46 TREMELO RONAN S M CNP REDON TRIATHLON 02:43:33
71 47 ROPARTZ Yannick S M TRIATHLON PAYS DE SAINT BRIEUC 02:43:35
72 48 AUVRAY Frédéric S M COUTANCES TRIATHLON 02:43:49
73 49 BRAMOULLE Guillaume S M TOC CESSON 02:43:52
76 50 GARCIN Gilles S M LE CREUSOT TRIATHLON 02:44:29
Première page Page précédente 1 2 3