Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIBREIZH - Le Triathlon des Monts d'Arrée

Catégories GLOBAL S V1 V2 V3 V4 V5 V7
Sexe Tous F M
Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 MAHE Régis S M LAVAL TRIATHLON 00:00:34
2 1 BERTRAND Julie S F RENNES TRIATHLON 00:00:35
4 2 CHALMEL Philippe S M TOC CESSON 00:00:40
5 3 BERNIER Arnaud S M RENNES TRIATHLON 00:00:41
7 4 LE BOULCH GWENAEL S M HENNEBONT TRIATHLON 00:00:43
10 5 BERNARD Maxime S M ES NANTERRE TRIATHLON 00:00:43
11 6 ROY Florent S M RENNES TRIATHLON 00:00:43
12 7 ROIGNANT Yannick S M TC QUIMPER 00:00:43
13 8 LAURANS Martial S M BREST TRIATHLON 00:00:44
14 9 IZAN Jean-françois S M REDON 00:00:44
15 10 LE MOUELLIC Christophe S M HENNEBONT TRIATHLON 00:00:44
17 11 QUEGUINER Maxime S M VERSAILLES TRIATHLON 00:00:46
18 12 LAUDEN Yann S M ASAEC COETQUIDAN 00:00:47
21 13 GUILLOUX Ronan S M BREIZH SPORT ATTITUDE CARHAIX TRIATHLON 00:00:48
22 14 SUPPI LAURENT S M TOC CESSON 00:00:48
23 15 MONFORT Stephane S M DEL LANDERNEAU 00:00:48
25 16 CHANDAVOINE Norbert S M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:00:49
26 17 CHOQUET Jérôme S M BLAIN TRIATHLON 00:00:49
27 18 ESCOLA FASSEUR SEBASTIEN S M BREST TRIATHLON 00:00:49
28 19 CLERO SEBASTIEN S M ES NANTERRE TRIATHLON 00:00:49
30 20 GAZZERA THOMAS S M BREST TRIATHLON 00:00:50
31 21 BELLET Jean-francois S M CÔTE D'OPALE TRIATHLON CALAIS ENDURANCE 00:00:50
33 2 TALOUR KAREN S F BREST TRIATHLON 00:00:50
36 22 JAMIN Sebastien S M BEST TRIATHLON ST NAZAIRE 00:00:51
37 23 EXMELIN Antoine S M RENNES TRIATHLON 00:00:51
39 24 AUVRAY Frédéric S M COUTANCES TRIATHLON 00:00:51
42 25 HUET JEREMY S M RENNES TRIATHLON 00:00:53
43 26 LANEE DAMIEN S M TC VAL 00:00:53
44 27 MENEUST DOMINIQUE S M BREST TRIATHLON 00:00:53
45 28 GUERIN Vincent S M COUTANCES TRIATHLON 00:00:53
46 29 LASPOUGEAS Fabrice S M TRIATHLON CÔTE D'AMOUR 00:00:53
47 30 MACE Frederick S M COUTANCES TRIATHLON 00:00:54
49 31 BERTHOU Gildas S M TEAM LANDI ST-POL 00:00:54
50 32 LE DORZE Yann S M TC VAL 00:00:54
52 33 CORLAY STEPHANE S M CHERBOURG TRIATHLON 00:00:55
53 34 MATHE Stephane S M COUTANCES TRIATHLON 00:00:56
54 35 TALOUR Gwénaël S M T.C JOUÉ LES TOURS 00:00:56
55 36 PAVOINE ALEXANDRE S M ASTRE CREILLOIS 00:00:56
56 37 HUET Toni S M RENNES TRIATHLON 00:00:56
59 3 PROTAT Marie S F BREST TRIATHLON 00:00:56
64 38 L'HER Frédéric S M LANNION TRIATHLON 00:00:57
65 39 GODEST CHRISTOPHE S M ESPERANCE DE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON 00:00:58
66 40 LE VEZU LAURENT S M TOC CESSON 00:00:58
68 41 GUIVARCH Vincent S M TC QUIMPER 00:00:58
70 42 LE FRIEC Yann S M TRIATHLON OLYMPIC DINARD 00:00:58
72 43 BRONNEC David S M BREST TRIATHLON 00:00:59
74 44 LE DORTZ Erwan S M WAPITI TRIATHLON LARMOR PLAGE 00:00:59
75 45 TULANE SYLVAIN S M RENNES TRIATHLON 00:00:59
76 46 LE COZ Johann S M NANTES TRIATHLON 00:01:00
77 47 PASNON Frederic S M TRIATHLON OLYMPIC DINARD 00:01:00
Première page Page précédente 1 2 3