Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIBREIZH - Le Triathlon des Monts d'Arrée

Catégories GLOBAL S V1 V2 V3 V4 V5 V7
Sexe Tous F M
Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
2 1 TALOUR Gwénaël S M T.C JOUÉ LES TOURS 01:19:15
3 2 BAILLOT Sébastien S M BREST TRIATHLON 01:20:21
4 3 SUPPI LAURENT S M TOC CESSON 01:20:48
5 4 QUEGUINER Maxime S M VERSAILLES TRIATHLON 01:21:07
6 5 MAHE Régis S M LAVAL TRIATHLON 01:21:23
7 6 LE BOULCH GWENAEL S M HENNEBONT TRIATHLON 01:21:23
8 7 EXMELIN Antoine S M RENNES TRIATHLON 01:22:01
9 8 LE DORZE Yann S M TC VAL 01:22:26
10 9 GAZZERA Thomas S M BREST TRIATHLON 01:23:09
11 10 MONFORT Stephane S M DEL LANDERNEAU 01:23:20
12 11 LE VEZU LAURENT S M TOC CESSON 01:23:54
13 12 GUILLOUX Ronan S M BREIZH SPORT ATTITUDE CARHAIX TRIATHLON 01:24:05
14 13 CHANDAVOINE Norbert S M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 01:24:21
15 14 GUIVARCH Vincent S M TC QUIMPER 01:24:56
16 15 ROIGNANT Yannick S M TC QUIMPER 01:25:07
17 16 TULANE SYLVAIN S M RENNES TRIATHLON 01:25:26
20 17 ALAIN Jérôme S M LANNION TRIATHLON 01:26:34
24 18 BERTHOU Gildas S M TEAM LANDI ST-POL 01:27:13
26 19 GUILLE Julien S M RENNES TRIATHLON 01:27:34
27 20 ESCOLA-FASSEUR Sébastien S M BREST TRIATHLON 01:27:46
28 21 ROY Florent S M RENNES TRIATHLON 01:28:35
29 22 CLERO SEBASTIEN S M ES NANTERRE TRIATHLON 01:28:38
33 23 LAURANS Martial S M BREST TRIATHLON 01:29:12
34 24 LE MANOUR anthony S M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 01:29:12
35 25 LANEE DAMIEN S M TC VAL 01:29:44
36 26 MOUCHET Gregory S M HENNEBONT TRIATHLON 01:30:00
37 27 AUVRAY Frédéric S M COUTANCES TRIATHLON 01:30:00
38 28 MENEUST DOMINIQUE S M BREST TRIATHLON 01:30:04
40 29 BERNARD Maxime S M ES NANTERRE TRIATHLON 01:31:05
41 30 PAVOINE ALEXANDRE S M ASTRE CREILLOIS 01:31:21
42 31 VIEUX ROCHAS Quentin S M WAPITI TRIATHLON LARMOR PLAGE 01:31:22
44 32 CARDIN Yoann S M WAPITI TRIATHLON LARMOR PLAGE 01:31:33
45 33 TENCE David S M TC VAL 01:31:33
49 1 PROTAT Marie S F BREST TRIATHLON 01:32:09
50 34 GUERIN Vincent S M COUTANCES TRIATHLON 01:32:10
51 35 HUET JEREMY S M RENNES TRIATHLON 01:32:21
53 36 CHALMEL Philippe S M TOC CESSON 01:32:50
54 37 SALIOU Michel S M TEAM LANDI ST-POL 01:32:51
57 38 LE MOUELLIC Christophe S M HENNEBONT TRIATHLON 01:33:07
59 39 LAONET Frédéric S M HENNEBONT TRIATHLON 01:33:27
62 40 LAUDEN Yann S M ASAEC COETQUIDAN 01:33:58
65 41 BRAMOULLE Guillaume S M TOC CESSON 01:34:11
66 42 CHEVALIER Jean-noël S M TRIATHLON PAYS DE SAINT BRIEUC 01:34:14
67 43 FOREST Antoine S M WAPITI TRIATHLON LARMOR PLAGE 01:34:17
70 44 LE DORTZ Erwan S M WAPITI TRIATHLON LARMOR PLAGE 01:35:16
72 45 BOURDOUX Olivier S M WAPITI TRIATHLON LARMOR PLAGE 01:35:24
73 46 MACE Frederick S M COUTANCES TRIATHLON 01:35:37
75 47 PASNON Frederic S M TRIATHLON OLYMPIC DINARD 01:35:55
76 48 BERNIER Arnaud S M RENNES TRIATHLON 01:36:25
78 49 BOURGES Stephane S M NON LICENCIÉ 01:36:53
Première page Page précédente 1 2 3