Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIBREIZH - Le Triathlon des Monts d'Arrée

Catégories GLOBAL S V1 V2 V3 V4 V5 V7
Sexe Tous F M
Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
6 1 LOISON Eric V1 M ANGERS TRIATHLON 00:00:43
8 2 SIX Frederic V1 M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 00:00:50
11 3 COSSON STéPHANE V1 M TRIATHLON CÔTE D'AMOUR 00:00:53
14 4 HASCOET STEPHANE V1 M LANNION TRIATHLON 00:00:54
15 5 MAROLE Yves V1 M MY IRONTEAM 00:00:55
23 6 CAPEL Vincent V1 M USC CAEN 00:01:00
25 1 DEUGEN Nathalie V1 F TC QUIMPER 00:01:00
27 7 FROMENTOUX Olivier V1 M BREST TRIATHLON 00:01:00
33 2 LAUBÉ Corinne V1 F RENNES TRIATHLON 00:01:01
42 8 KERANTERFF Eric V1 M TRIATHLON OLYMPIC DINARD 00:01:01
43 3 VIVIEN sarah V1 F COUTANCES TRIATHLON 00:01:01
44 9 POULIQUEN OLIVIER V1 M MASTRIA 53 00:01:05
45 10 MARTIN YANN V1 M CAEN TRIATHLON 00:01:06
49 11 CORRE Erwan V1 M TEAM LANDI ST-POL 00:01:07
51 12 ARROS Jean-christophe V1 M TEAM LANDI ST-POL 00:01:09
55 13 CASTEL Gwenael V1 M RENNES TRIATHLON 00:01:14
56 14 GAUTIER Jerome V1 M BREST TRIATHLON 00:01:15
60 15 MEVEL Ludovic V1 M TEAM LANDI ST-POL 00:01:16
61 16 TEMPLIER XAVIER V1 M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:01:17
66 17 ROTUREAU LAURENT V1 M CHOLET TRIATHLON 00:01:22
67 18 GUYOMARD Pascal V1 M TOC CESSON 00:01:23
84 19 GALLAIS JEAN-MARC V1 M PONTIVY TRIATHLON 00:01:28
92 20 LE GALL Yves V1 M HENNEBONT TRIATHLON 00:01:32
96 21 RASSINOUX Olivier V1 M ASAEC COETQUIDAN 00:01:33
101 22 LE SQUERN JEAN MARC V1 M SAINT HERBLAIN TRIATHLON 00:01:34
102 23 HELLEUX François V1 M ESPERANCE DE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON 00:01:34
104 24 BARDON JEAN NOEL V1 M TRIVELOCE ST SÉBASTIEN 00:01:35
109 25 DIEUMEGARD Ludovic V1 M ASAEC COETQUIDAN 00:01:38
111 26 LE BARCH Gabriel V1 M TRIATHLE VANNES 00:01:38
112 27 LE BRETON José V1 M TC QUIMPER 00:01:38
113 28 DERMOUCHERE PATRICE V1 M TROUVILLE DEAUVILLE TRIATHLON 00:01:39
116 29 GASTARD FABRICE V1 M PONTIVY TRIATHLON 00:01:40
126 30 CADORET Jean-françois V1 M SAINT HERBLAIN TRIATHLON 00:01:44
131 31 DALMASSO Eric V1 M KEMPERLE TRIATHLON 00:01:48
138 32 PEREZ LAURENT V1 M COUTANCES TRIATHLON 00:01:50
139 33 SOURBIER Anthony V1 M TRIATHLE VANNES 00:01:50
140 34 KIERNAN Georges V1 M TRIATHLON CÔTE D'AMOUR 00:01:50
146 35 CHARGE Antony V1 M TC QUIMPER 00:01:52
157 36 LE DEM Denis V1 M TRIATHLON CLUB LOCMINÉ 00:01:56
158 37 PEYGOURDI LAURENT V1 M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 00:01:57
159 4 CROISIER sophie V1 F PONTIVY TRIATHLON 00:01:57
166 38 LE RHUN Jean-Luc V1 M LANNION TRIATHLON 00:02:01
167 39 BECAM Pierre V1 M AS GIEN NATATION SECTION TRIATHLON 00:02:02
170 40 MAINARD Lionel V1 M SAINT HERBLAIN TRIATHLON 00:02:03
174 41 BASSARD Vincent V1 M TC VAL 00:02:05
178 42 FIEVET Cyrille V1 M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 00:02:07
183 43 CANAC Christophe V1 M TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 00:02:08
184 44 DUMENIL FRANCK V1 M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:02:08
187 45 COLOMBEL Cyrille V1 M BLAIN TRIATHLON 00:02:10
190 46 DELCAMBRE Olivier V1 M BREST TRIATHLON 00:02:11
Première page Page précédente 1 2