Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIBREIZH - Le Triathlon des Monts d'Arrée

Catégories GLOBAL S V1 V2 V3 V4 V5 V7
Sexe Tous F M
Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
5 1 ARROS Jean-christophe V1 M TEAM LANDI ST-POL 02:27:29
7 2 LOISON Eric V1 M ANGERS TRIATHLON 02:28:31
21 3 HASCOET STEPHANE V1 M LANNION TRIATHLON 02:33:32
24 4 CAPEL Vincent V1 M USC CAEN 02:34:22
26 5 CORRE Erwan V1 M TEAM LANDI ST-POL 02:34:53
27 6 PERIOU DIDIER V1 M CPAEO 02:35:05
32 7 MAROLE Yves V1 M MY IRONTEAM 02:37:19
38 8 ROTUREAU LAURENT V1 M CHOLET TRIATHLON 02:39:03
46 9 SIX Frederic V1 M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 02:40:14
48 10 MARTIN YANN V1 M CAEN TRIATHLON 02:40:47
52 11 BARDON JEAN NOEL V1 M TRIVELOCE ST SÉBASTIEN 02:40:58
57 12 RASSINOUX Olivier V1 M ASAEC COETQUIDAN 02:41:50
63 13 LE SQUERN JEAN MARC V1 M SAINT HERBLAIN TRIATHLON 02:42:57
64 14 TEMPLIER XAVIER V1 M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 02:43:18
70 15 DERMOUCHERE PATRICE V1 M TROUVILLE DEAUVILLE TRIATHLON 02:43:34
74 16 GASTARD FABRICE V1 M PONTIVY TRIATHLON 02:44:07
82 17 POULIQUEN OLIVIER V1 M MASTRIA 53 02:45:41
87 18 GAUTIER Jerome V1 M BREST TRIATHLON 02:46:10
89 19 GUYOMARD Pascal V1 M TOC CESSON 02:46:48
90 20 DOUILLARD Christophe V1 M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 02:46:55
91 21 LE GALL Yves V1 M HENNEBONT TRIATHLON 02:47:00
93 22 PEREZ LAURENT V1 M COUTANCES TRIATHLON 02:47:11
94 23 PROVOST Gilbert V1 M TC QUIMPER 02:47:14
95 24 COSSON Stéphane V1 M TRIATHLON CÔTE D'AMOUR 02:47:18
97 25 SOURBIER Anthony V1 M TRIATHLE VANNES 02:47:43
99 26 FROMENTOUX Olivier V1 M BREST TRIATHLON 02:47:52
104 27 DIEUMEGARD LUDOVIC V1 M ASAEC COETQUIDAN 02:48:26
106 28 LE BARCH Gabriel V1 M TRIATHLE VANNES 02:48:40
113 29 BASSARD Vincent V1 M TC VAL 02:49:13
114 30 CADORET Jean-françois V1 M SAINT HERBLAIN TRIATHLON 02:49:29
117 31 MEVEL Ludovic V1 M TEAM LANDI ST-POL 02:49:41
125 32 KERANTERFF Eric V1 M TRIATHLON OLYMPIC DINARD 02:50:27
126 33 DELCAMBRE Olivier V1 M BREST TRIATHLON 02:50:27
128 34 THEAUD Mikaël V1 M TRIATHLON CÔTE D'AMOUR 02:50:54
130 35 BOCQUET Philippe V1 M TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 02:51:03
135 36 LE DEM DENIS V1 M TRIATHLON CLUB LOCMINÉ 02:51:28
137 37 HELLEUX François V1 M ESPERANCE DE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON 02:52:00
140 38 LE RHUN Jean-Luc V1 M LANNION TRIATHLON 02:52:21
147 1 VIVIEN sarah V1 F COUTANCES TRIATHLON 02:52:59
151 39 KERCRET eric V1 M TC QUIMPER 02:53:51
160 40 CHARGE Antony V1 M TC QUIMPER 02:55:10
161 41 MERLIN LOIC V1 M WAPITI TRIATHLON LARMOR PLAGE 02:55:25
165 42 FIEVET Cyrille V1 M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 02:56:00
167 43 BOFFETY Frederic V1 M BLAIN TRIATHLON 02:56:12
169 44 MAGLIULO Philippe V1 M CAEN TRIATHLON 02:56:32
175 45 COLOMBEL Cyrille V1 M BLAIN TRIATHLON 02:57:14
180 46 DUMENIL FRANCK V1 M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 02:57:32
182 47 LE BRETON José V1 M TC QUIMPER 02:58:42
184 48 VEILLON NICOLAS V1 M TOC CESSON 02:59:09
186 49 DALMASSO Eric V1 M KEMPERLE TRIATHLON 02:59:32
Première page Page précédente 1 2