Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIBREIZH - Le Triathlon des Monts d'Arrée

Catégories GLOBAL S V1 V2 V3 V4 V5 V7
Sexe Tous F M
Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
12 1 MONNEAU Thierry V2 M TRIVELOCE ST SÉBASTIEN 00:00:54
29 2 HERVE Philippe V2 M ESPERANCE DE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON 00:01:00
37 3 CAZENEUVE Régis V2 M ASAEC COETQUIDAN 00:01:01
53 4 LE GOFF GILLES V2 M DEL LANDERNEAU 00:01:12
57 5 HENRI THIERRY V2 M TC QUIMPER 00:01:15
58 6 LAGNEAU Eric V2 M TRIATHLON CÔTE D'AMOUR 00:01:15
74 7 LESVIER pierrick V2 M TOC CESSON 00:01:24
76 8 BOISON Pascal V2 M RENNES TRIATHLON 00:01:25
78 9 MOULIN Dominique V2 M BREST TRIATHLON 00:01:27
81 10 BOUGET Christophe V2 M TOC CESSON 00:01:27
91 11 SALIOU BERNARD V2 M 00:01:31
99 12 CHAUVIN Thierry V2 M SAINT HERBLAIN TRIATHLON 00:01:34
105 13 MASSOT Noel V2 M ASAEC COETQUIDAN 00:01:35
110 14 PATRON Philippe V2 M AR SUD LAC 00:01:38
114 1 ROLLAND Rabia V2 F LANNION TRIATHLON 00:01:40
117 2 ARROS Marie dominique V2 F TEAM LANDI ST-POL 00:01:41
118 15 HOUIX Jean-Paul V2 M TRIATHLE VANNES 00:01:42
120 16 SUAUDEAU Christian V2 M TRIVELOCE ST SÉBASTIEN 00:01:42
134 17 DAUREU Alain V2 M CNP REDON TRIATHLON 00:01:48
137 18 MOREAU Erick V2 M TRIATHLON COTE D AMOUR 00:01:50
142 19 MICHALOWSKI PIERRE V2 M TOC CESSON 00:01:51
147 20 CHANUSSOT Eric V2 M TRIATHLON PAYS DE SAINT BRIEUC 00:01:52
151 21 PECOT Rolland V2 M ASMR TRIATHLON RENNES 00:01:55
153 22 HERVIEU Michel V2 M COUTANCES TRIATHLON 00:01:56
155 23 NICOLAS PASCAL V2 M ACBV LES HERBIERS TRIATHLON 00:01:56
163 24 PECQUEUX Pascal V2 M RENNES TRIATHLON 00:02:00
186 25 BUSTAMENTE Christophe V2 M TRIATHLON CÔTE D'AMOUR 00:02:09
193 3 JOUBEL Gwénola V2 F TRIATHLON QUIMPER 00:02:12
199 26 GACHIGNARD Eric V2 M ACBV LES HERBIERS TRIATHLON 00:02:14
200 27 PEGE Patrick V2 M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 00:02:15
210 28 MARZIN Dominique V2 M TC QUIMPER 00:02:21
217 4 TALON Bénédicte V2 F TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 00:02:27
222 29 LALEOUSE Jean-pierre V2 M RENNES TRIATHLON 00:02:29
235 30 BOURDON Bruno V2 M CPAEO 00:02:39
243 31 DURAND Pascal V2 M ES NANTERRE TRIATHLON 00:02:44
252 5 OELKERS susie V2 F USCC TRI 00:02:50
266 6 YVINEC NADINE V2 F BREST TRIATHLON 00:03:05
267 32 SYLVESTRE Philippe V2 M TRIATHLON CÔTE D'AMOUR 00:03:08
273 33 TALON Jean V2 M TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 00:03:14
277 34 COSSEC Bernard V2 M 00:03:19
280 35 SCHIELE Markus V2 M TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC 00:03:26
286 36 BOUILLOT Bernard V2 M ASJC TRIATHLON COTE D'EMERAUDE 00:03:34
290 37 GUERINEL EMMANUEL V2 M TC VAL 00:03:37
291 38 DESPRETZ Paul-Éric V2 M RENNES TRIATHLON 00:03:39
294 39 PERESSE Franck V2 M WAPITI TRIATHLON LARMOR PLAGE 00:03:42
300 40 ROBINAULT Michel V2 M TRIATHLE VANNES 00:04:29
DNF 0 MELOU JEAN-PIERRE V2 M TC QUIMPER 00:01:40